Ольга Бахтина

По сути Чебурашка - это наша русская баба... Тёплая.. мягкая.. любит ушами и всю жизнь живёт с каким-то Крокодилом!))) Согласны?

Ответы
Jerry Woodpecker

по сравнению с некоторыми мужьями, Гена - просто прелесть) а как вам это предложение "давай я понесу вещи, а ты понесешь меня"?) или как Чебурашка его кофе пить позвал? натуральная женщина

Олег Усачев

жаль что наши русские бабы живут с крокодилами большего наверное не заслуживают и хорошо что все остальные женщины живут с мужчинами

Ольга Бахтина

на счёт мужчин-это громко сказано

Вера Комарова

ПЕЧАЛЬНО, ЕСЛИ НЕ ДУМАЮТ О БУДУЩЕМ !! ПРИВЫКЛИ ВСЕ ЗАДАВАТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ(((((((( ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!((((((((( А ВАМ РАЗВЕ НЕТ?

Вера Комарова

НУ И ДУРА! ИЗВИНИ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!(((((((((Э

Ольга Бахтина

похоже у вас не всё в порядке, сочувствую, но помочь не могу

Вера Комарова

ПОХОЖЕ , ЧТО У ВАС ВСЁ В ШОКОЛАДЕ!((((((

Ольга Бахтина

не надо завидовать, мои проблемы-это мои проблемы, но это не повод кидаться на окружающих, а тем более незнакомых людей

Вера Комарова

)))))))))))))))))))))))) ЖМВИ СПОКОЙНО!))))))))))))))))))))))))))0000

Светлана Булавина

Смешно!.......Но я в шкафу моего любимого нашла как раз .....Чебурашку.....Оказывается,, ассоциации правильные.

Юлия Дрыгина

Нет не согласна, есть просто девушки которые любят ушами, в результате чего на Крокодила и западают!

Ольга Бахтина

чем вам не нравится крокодил Гена?

Женечка Сурменева

Ну не совсем, в современном мире некоторые любят не ушами, а кошельками (чем толще, тем любимее) 🙂

Сибирячка

Женщины - странные существа: из множества цветов. они умудряются выбрать Лютика - е%%бану%%тика

Сибирячка

Без процентов прочитай

Ольга Бахтина

не знаю такой разновидности

Сибирячка

Это женщины так рассуждают в клашках, я слямзила

Ольга Бахтина

понятно

Артём Соник

Возможно 🙂 только как-то так вышло, что у нас нынче не бабы, а сплошные дамы и миледи 🙂

Ольга Бахтина

не согласны?

Артём Соник

Нет в моей деревне в некоторых моментах лучше чем в Подмосковья

Ольга Бахтина

конечно лучше

Артём Соник

И я не про экологию, а конкретно деревню в Нижегородской области

Ольга Бахтина

я не спорю

Лариса Усольцева

Смешно!!! ;)для кого то нормально ассоциировать себя с мультяшками...Пора взрослеть.

Ольга Бахтина

Ой пора

Лариса Усольцева

Не спешите, детскости нам всем немного не хватает! 😉

Ольга Бахтина

А я и не собираюсь

Лариса Усольцева

👍В наших рядах прибыло!!!! Удачи Вам!

Любовь Никитина

Неожиданный поворот. Он то (крокодил) хоть в природе существует, а Чебурашка...?

Ольга Бахтина

а вы на коалу посмотрите

Любовь Никитина

Аааааа, правда!

Ваня Ветров

а вы тут такие смелые? или остроумные? вы мужу своему скажите что он крокодил

Ваня Ветров

ядрит мадрид а почему?

Ольга Бахтина

работы много

Ваня Ветров

вот так всегда

Ваня Ветров

снова смайл слов не хватает?

Аркадий

это как та царевна лягушка которая белая и пушистая только болеет постоянно

Елена Меленевская

Не правда... Чебурашка ездит верхом на Гене, а русская баба всех тащит на себе

Валентина Далидович

У каждого свои мультики в голове, главное, чтоб мультипликатор был рядом

Юрий Сергеевич

Если живет, значит это та самая лягушка, которая может стать принцем. )

Елена Милюкова

Уже давно многие девушки нашли перспективу крокодилам за границей

Go
Govor.liuda

нет не согласна.По Вашему мы тогда все чебурашки или вы это о себе?

Ольга Бахтина

не люблю ушами

Оксана Коморная

Только крокодил о ней заботится, а наши мужики не все так умеют

Любовь Кудрявцева

Да, с таким заботливым Геночкой каждый хотел бы жизнь прожить!

Ольга Бахтина

точно, но не все это понимают

Любовь Кудрявцева

Кто понял, тот счастлив!

Роман Аристов

чебурашка, это мужик живущий с крокодилом, а шипокляк-теща