Зарина Шахин

по моему ева была блондинкой! это ж надо было додуматься дать яблоко адаму съесть ,нет бы попросила змея чтоб он укусил его!!!

Ответы
Владимир Василенко

Ты коварная КЛЕОПАТРА. она создана из ребра одама.притом ей хотелось мужика-он один.это потом пушкина убили из за женщины.маяковский застрелился! да ты ж коварная!!!

Игорь Козлов

Скорее Адам был настоящим МУЖИКОМ (как Я), если б Змей дернулся Яб его съел...!!! и бабу впридачу за такие мысли!!! - человечена очень вкусна!!!)))

Александр Френк

все женщины блондинки, одни больше, другие меньше, а некоторые просто перекрашиваются

Владимир Беккер

Змей же был мужского рода и своего кусать не стал бы ! Мужская солидарность 1

Ш А Х Р О М -=

вот и по этому доброта уходит на второй план,всё ушло,осталось только вера

Анна Серегина

она не дала адаму,она сама сьела...а теперь все девушки мучаються

Тимур Абаев

Блондинки - довольно умные, говорю по своему скромному опыту

Александр Слабуха

Не факт. Может и давала откусить. Посмотрите на "чужих...".

Марина Денисова

Он как увидел её раздетую,сам сожрал это яблоко. 😄

Одинокая Волчица

И тогда что, со змеем спариваться после яблока?

Марат Дюсенов

адам был блондин,из его ребра все и получилось

Алексей Илющенко

Ну и какие существа жили бы потом на земле?

Елена Романова

И остаться один на один со змеем,ну уж нет

Рома Barik

Еву наградили красотой и не более того!)

Михаил Рослов

правильно,а змея бы поступила наоборот

Владимир Шешенин

при таком раскладе змей сам сдохнет))...

Ни
Ника

ЗАЧЕМ КУСАТЬ,ОНА Ж ЕГО НЕ УБИТЬ ХОТЕЛА

Василий Патрин

А если бы Адам отказался кусать змея?

Алексей Смолин

девушки сначала делают потом думают

Иван Гудков

ПОХОДУ ЭТО ТЫ БЛОНДИНКА,НЕ ОБИЖАЙСЯ