Анна ***

Как избавиться от бесконечного самоанализа?

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Анна ***

🍬

Владислав

нужно понять что всё правильно,ты как автор вселенной ,если ищешь то всегда найдёшь,даже если ищешь "что не так,или что раздражает" но это всё ложь,это опять промах,ибо это не то раздражает,и не то приведёт к счастью,поэтому пока надо всё перелопатить,и лично проверить что искать нечего

Светлана Журавлева

Моя любимая фраза - не можешь изменить ситуацию ( в данном случае самоанализ ) , измени свое к ней отношение . Например , я постоянно думаю о себе , чтоб не думать о других . Или не думать плохо о других , не думать хорошо о других . Варианты ....

Мелик Мелик

Не ПЫТАЙТЕСЬ !!!... Я, ЗАНЯЛСЯ "ЭТИМ" -- теперь -- инвалид, безработный... Ну, ЧТО с ТОГО, что я -- философ, психолог, поэт, писатель?... -- пОлное НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ... 😔

Марина

этот метод ник чему не приведет. Идея себя приносит больше всего страданий. Есть техники удаления негатива из жизни. Работают на 100%

Александр

Никак. Это путь самопознания, потом от самоанализа перейдёте к самопринятию, а там и до самопознания рукой подать.

Марина К

Конкретно проанализировать, исправить недостатки, пойти работать на две работы. Времени на самоанализ не будет.

Анна ***

Спасибо, на двух уже работала) работа не избавляет от мыслей.

Марина К

Кто-то конкретно вам подпортил самооценку. Путь к психологу.

Анна ***

У меня психологическое образование. Наверное теперь уже к психотерпевту))))

Константин Крылов

Примите себя такой, какая Вы есть со всеми плюсами и минусами, тогда и избыточный самоанализ не потребуется.))

Евгений Ярославов

А ВЫ НЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ, ЖИВИТЕ КАК ЖИВЕТСЯ,ДЕЛАЙТЕ В ЛЮБВИ ВСЕ ЧТО НА УМ ВЗБРЕДЕТ, И ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ

Анна ***

Спасибо)

Александр Пистер

простить себя за прошлое; любить, холить и лелеять себя в настоящем; забить напрочь на будущее

Алекс Венцель

Займитесь каким -нибудь делом и вам будет не до самоанализа...Просто будьте собой.))))))))

Алексей *******

и у меня такое бывает но это всё таки человеческое мышление а хотя тоже бываю мучаюсь

Moxa Fontan

купить платочек, сесть на лавочку возле подъезда и переключиться на анализ прохожих

Ярослав Ропецкий

Зачем избавлятся ,возможно вам просто надо претворять то что наанализировали.🌹

Анна ***

Денег не хватает)

Анна ***

Спасибо

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста)

Александр Дванов

найти дело которое приносит удовольствие, и в котором вы будете мастером)

Анна ***

Ещё бы оно деньги приносило)

Александр Дванов

к вашему вопросу это не имеет отношения)

Алексей Сутковой

загрузить мозг чем нибудь другим... работой,хобби,новым парнем(девушкой)...

Ни
Николай

больше общения, а не замкнутости, тогда и мысли всякие не лезут в голову

Алексей Казаков

начать кому-нибудь помогать и времени на типа самоанализ не останется

Al
Allexander

Никак. Человеку это свойственно, он же не насекомое - инстинктами жить

Лига Теней

Ето комплекс постоянно сравнивать себя с другими. Короче это диагноз.