El Fuego

видел во сне вампиров они хотели меня сожрать .. к чему бы это?

Ответы
Сильвия Нагваль

Только хотели, но не ели? Тогда есть вероятность какой-то потери - финансовой, материальной, энергетической

Ал
Альфахомяк

Странно, обычно вампиры отсасывают. Думаю, что скоро случится нечто необычное.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да не к чему.. Мне Фредди Крюгер часто снится, а так же Чужие периодически

Va
Vasiliy

обычно кошмары снятся, когда энергия падает ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Фиг знат, попробуй заяндексить 🥴

Юрий Даниелян

Не спите где попало...😁

Hi
Hiреr

к жене с запросами)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Значит сожрут!