Добрая Фея ***

Оптимист - это тот, который находясь между двух неприятностей, всегда загадывает желание. 😂👍

Ответы
Ирина

Да, и если упал в грязь лицом, считает, что она-лечебная. И если его послали, возвращается оттуда загорелый и с магнитиками. ​ И даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает!!!!!!!

Zedel Smert

В детстве, когда была такая ситуация загадал я бумеранг. И знаете, что недавно какой то пиздюк попал мне в голову. А в свое извинение отдал бумеранг. А я ему деньги дал. Просто. Так

Руслан Абвгдежз

Моя соседка, которая живёт на ДЕВЯТОМ этаже, когда моет окна на подоконнике, то всегда берёт в карман КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!😱😂😂

Добрая Фея ***

Не говорите..........

Руслан Абвгдежз

Наверное все Добрые Феи отдыхают хорошо. Или для этого волшебника не хватает?☺️

Добрая Фея ***

Не хватает.........

Руслан Абвгдежз

Как же так происходит, что Добрая Фея не может найти доброго волшебника?☺️. Может не там ищет его?

Добрая Фея ***

Наверно..........

Владимир

А вот я слышал, что загадывать желание, сидя между двумя программистами, плохая идея. Потому что, оно, конечно, сбудется, но глючить бууууудет... 🙂

Наталья Макарова

Я не знаю, правильно это или нет: неприятности есть , но надо их решать, не смотря на все трудности. Я уже к этому привыкла

Добрая Фея ***

Все решаемо..........

Наталья Макарова

спасибо!!!

Добрая Фея ***

удачи........

Almondik Щепетов

Прямо в точку! Вот как раз я именно такой! Добрая фея, а ты можешь сделать хоть одно волшебство? Хоть маааааааааленькое?

Добрая Фея ***

Завтра ровно в 19:03 загадайте своё желание, проговаривайте его ровно 1 минуту. Без остановки. Ждите 27 дней. Это максимум.

Almondik Щепетов

Спасибо Добрая Фея!

Добрая Фея ***

не за что

Almondik Щепетов

И почему я тебя раньше не встретил?

Светлана Джавадова

Оптимист- это тот,который находясь между двух неприятностей,видит для себя хороший знак к лучшему

Igruschka Parasiticusovich

Оптимист - хорошо инструктированный пессимист. А вот пессимист - хорошо информированный оптимист.

Сергей Ким

А пессимимст- это тот, кот., находясь между двух неприятностей, всегда говорит: "Б.я, я так и знал")

Саша Аут

Хотя учёные утверждают, что оптимист глупее пессимистов и собственно поэтому и оптимисты

Добрая Фея ***

еще как............я ж оптимист...........😅

Саша Аут

Грешно смеяться над такими людьми)

Добрая Фея ***

я не над ними............

Саша Аут

Мы вообще то о них говорили..

Добрая Фея ***

я про них уже забыла............

Игорь Миннигалеев

нет ... превратит неприятности в движимую силу и источник для достижения личной цели

Добрая Фея ***

верно

Игорь Миннигалеев

и я стремлюсь к такой способности .. буквально

Добрая Фея ***

покой нам только снится...........

Игорь Миннигалеев

покой - это недолгое пребывание на том свете между воплощениями

Цельная Ягода 🍒

Писсимист в лесу спрашивает у кукушки сколько ему осталось, а оптимист у дятла....)))))

Добрая Фея ***

Мужик в лесу. - Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? Она: - Ку! - А что так ма...........

Цельная Ягода 🍒

Ага.....😆

Сергей Белоусов

Зачем оптимисту желания? У него и так всё сбывается , по первому требованию...

Добрая Фея ***

Не скажите.......

Сергей Белоусов

Я уже сказал....

Vladimir Domnikov

ОПТИМИСТ, ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ НЕ МЕНЯЕТ СВОИХ РЕШЕНИЙ В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Калиниченко Игорь

Шел оптимист, а за ним два пессемиста- хорошо информированных оптимиста.

Игорь Вихрянов

не согласен. оптимист это тот который сидя в г...е говорит" сижу на троне"

Добрая Фея ***

ну это уже крайность,

Игорь Вихрянов

так Вы писсемит?

Добрая Фея ***

атнюдь........... супер оптимист.........

Игорь Вихрянов

вот потому вы и не можете понять, что все что произошло, все к лучшему

Добрая Фея ***

и так всегда понятно

Юрий Хор. (Молодой)

Знаете, у этих двух неприятностей есть и приятности с другой стороны.))

Добрая Фея ***

Обязательно

Юрий Хор. (Молодой)

Они приятности у любимой любящей.))

Андрей Маэстро

Оптимист складывает туалетную бумагу вдвое, а пессимист вчетверо))

Sa
Samson

Особенно когда это желание ... "грозит ему третьей неприятностью"))?

Василий Дороговцев

Оптимист, это тот, который в неприятности находит приятности :))