Валентин Шолохов

13 мая 1991 г. 30 лет назад Впервые вышла в эфир телевизионная программа «Вести» У истоков создания проекта стояли – Евгений Киселёв, являвшийся одновременно и одним из ведущих программы, Олег Добродеев, ставший её главным редактором, Олег Попцов – председатель ВГТРК и генеральный директор компании Анатолий Лысенко.Трансляция первого выпуска, который вела известная телеведущая Светлана Сорокина, началась в 17 часов по московскому времени и продолжалась 10 минут. Выход в эфир этой программы ознаменовал собой начало работы канала РТР. С тех пор минуло много времени. График выхода программы в эфир и продолжительность её выпусков менялись. В разные годы программу вели известные российские телеведущие: Евгений Киселёв, Светлана Сорокина, Владислав Флярковский, Арина Шарапова, Дмитрий Киселёв, Сергей Брилёв, Эрнест Мацкявичюс и многие другие. "Что льётся к нам сейчас с телеэкрана? Потоки грязи, пошлости, обмана, Слезливые, тупые сериалы И новости с засильем криминала. Полно на телевиденьи ре

Ответы
Миша Чернов

вы б ещё радио Попова с ТВ сравнивали. давно уж всё изменилось и меняется на глазах

Ан
Анна

.