Ника Вальдегер

Как вы думаете может ли иностранец сыграть русского человека? И нужно ли вообще давать снимать иностранцам фильмы по русской классике?

Ответы
Валентина Мезрина

Душу русского человека иностранцам понять не возможно. Можно передать все- кроме души. Классика- это , в первую очередь, душа.

Вадим Власов

Нет. Русской души у него нет. Может только жалко подражать. Т.к Не понять чужеземцам русскую душу 🙂 русского человека 😉

Фанис Шайдуллин

никогда не понять иностранцу нас почему мы умираем за свою родину которая нас пинает и любим просто так а не за деньги

Галина

НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И СЫГРАТЬ РУССКОГО ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ .

Владимир Беккер

А они разрешения не спрашивают. Каждый волен снимать то ,что хочет. Россияне же тоже снимают зарубежные фильмы.

Елена Данилова

????а нам значит нельзя играть всех зарубежных классиков? ??😨😨😨😨 прощай шекспир??? Не катит! !!

Не
Непокорный

ххмм, встречный вопрос, может ли русский сыграть иностранца? и как думайте я иностранец?

Не
Непокорный

конечно нет русский не может играть иностранца? или я не иностранец?

Не
Непокорный

конечно нет вот и ответ, разве не логично

Владимир Зернов

Посмотрите Война и мир в американском исполнении. Чудный фильм!

Наташа Смирнова

умом Россию не понять...а у них он загнил вместе с капитализом

Ника Вальдегер

Может быть и нравственности у них нет. Вы Каренину смотрели?

K.
K.b

а когда русские играют американцев разве не смешно выглядит?

Юрик Я

им нас не понять слишком мы для их сложны,скажем даже юмором

Ника Вальдегер

Да один Задорнов чего стоит.

Юрик Я

это точно,и америкосы ненавидят его из-за этого так куда им до нас тем более сниматься в классике русскую душу не понять

Валентина ***

им это противопоказано или хотя бы советовались с нашими .

Дмитрий К

да никогда и не за что им не понять душу русского человека!

Роман Гуляев

Ни один иностранец не сыграет русского человека!!!!

Владимир Арнаут

Нельзя. У нас разные культуры и мировосприятие.

Ника Вальдегер

полностью согласна.с вами.

Епифания

Давать? У вас кто-то спрашивает разрешение?

Александр Круговых

Кич получиться. Пародия. Грустная такая

Sejen Pro

Уж пусть классикой наши и занимаются!)

^|^ Slavka)

ну это должен быть талантлевый актер

Ника Вальдегер

Возможно, но передать русский характер у них не получится.

Rock Man

По пахивает нацизмом что ли

Ника Вальдегер

Анну Коренену видели амеры так развратили книгу,что Толстой в грабу перевернулся.

Rock Man

Янки это не люди и не нация они какая та субстанция...вредоносный