Мария

По статистике, фразу "Боже, какой огромный!", чаще всего слышит ......(мужчина здесь не причём) .?

Ответы
Тэ
Тэдди

Лето. Переполненный автобус с туристами. За окном жара +35, кондиционер не работает. В дороге уже несколько часов и тут... кто-то сильно испортил воздух!
у всех глаза режет, народ в бешенстве:
- Что за безобразие!? Какой гад это сделал!? Тут и так дышать нечем! Ща мы ему!..
Тут встаёт солидного одетый мужчина:
- Спокойно граждане - я экстрасенс в пятом поколении и без особого труда найду этого гада. Для этого мне понадобится нитка длинной на весь автобус.
Народ засуетился и у одной пожилой пассажирки, как раз оказался целый моток ниток. Экстрасенс:
- Теперь натяните нитку от начала и до конца салона автобуса и все возьмитесь за нитку... Все взялись?!
Все хором:
- ДАА.
- Кто пёрнул, тоже взялся?!
Одинокий женский голос:
- ДА!

Мария

:)— Алло! Алекса можно?— Он спит.— Если проснется, скажите, что Мария звонила.— Что значит "если..."?! 😉

Ма
Максим

http://vlechenie.august4u.ru/ ( Здраствуйте Заходите Пожалуйсто На НАш Чат Если Вам Скучно РЕгистрация В Два Клика Обшение Онлайн Диджеи ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Кучин

маленький паучок! упавший с потолка на лицо! )))) и то после комы человека на которого он упал! )

Мария

Очень верный ответ !!! ))) Класс !

Дино Буццати

Боже, какой огромный долг! это мне придется херячить более 9000 лет, чтобы его погасить!

Пи
Писечка

Мария ... начни с о с а т ь уже у мужиков, и такие вопросы больше тебя мучать перестанут

Валерий Ланкин

По статистике, фразу? БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ? , чаще всего слышит маленький паук.

Главстерх

Так я и знал что фраза "размер не имеет значение" - сплошное лицемерие 😄

Evgeniy Petrovich

слышит муж от своей жены, когда приносит домой свой заработок )

Юлия Федькина

???? Затрудняюсь ответить, наверное давно не чему не удивлялась.

Вадим Чабанов

Мужчины от женщин,одновременно восторгаясь!Чего греха таить!

Элина Габитова

строитель, который увидел план огромного мега-центра

Олег Бутко

огромный паук, который, сука, должен быть маленьким!

Олег Бутко

пауки самки больше самцов 😛 😛

Евгений Сергеевич

Я слышу эту фразу каждый когда просто иду по улице

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Никто не слышит. Это говорит её внутренний голос.

Ми
Михаил

тот,чья партнёрша не виделела ничего подобного.

Nikolai Garskov

человек внутри себя, приступая к новому труду.

Nikolai Garskov

Ну или учебник по количеству страниц. Я бы перед российским студентом голову клонил

Елена Меленевская

Малюсенький паучок... помните рекламу? Вот так мы видим!

Роман Разумных

паучек, кстати абсолютно все пауки ядовиты

Роман Разумных

но не все опасны для человека

Мария

😄 умеете вы напугать и расслабить )))

Роман Разумных

ага могу, не у всех пауков достаточно яда что бы нанести вред человеку, но если они сговорятся и толпой нападут...... 😄

Мария

😄 придётся подговорить толпу муравьёв,что бы вовремя унесли )))

Ан
Андрей

Муж у которого огромный чле н кореспондент

Мария

маленький паук )) а у вас проблемы мистер!

Евгений А.

ведущий экскурсии на шагающий экскаватор.

Дмитрий Семёнов

сетчатый питон или слон или носорог и тд

Мария

хорошие варианты,но всё же это маленький паук )))

Дмитрий Семёнов

очень странно ....что маленьким пауком кто то восхищается....и ещё при этом что то говорит а не сразу используют тапку....

Мария

😄 думаете это восхищение ?