Mississippi ★★★★★

Говорят, нервные клетки не восстанавливаются...
Так и слава богу! Останутся одни спокойные)!?

Ответы · страница 10
Алексей Паршин

К сожалению наоборот, чем больше клеток, тем спокойнее человек

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

Это ужасный факт. Но вы человек хороший у вас все будеть хорошо

Геннадий Митрофанов

А если все спокойные,переметнутся в нервные? И потом погибнут.

Неизвестно Неизвестно

Не обнадеживайтесь. Медленно, но восстанавливаются. Доказано.

Андрей Трифонов

восстанавливаютр выработки новых клеток)тся, в мозгу есть цен

Алена Пистрюга

Вообще не останется. Разрушение происходит всех одновременно

Алекс Венцель

Не клетки, а синапсы...Места соединения оксонов с дендритами...

Сергей Черемных

Если у человека остались одни спокойные клетки, то он... умер :?

Лё
Лёха))

мои не только востонавливаются, но еще и пытаются отомстить)))

Николай Львов

может статься-не останется ни одной здоровой. тогда психушка

Александр Батаев

Нервные клетки работают, а спокойные могут и атрофироваться.

Максим Чичикал

смешно,но надо успокаивать каждую нервную систему по своему!

Ирина Луцковская

ДА, ТОЧНО,НО ЧТО-ТО НЕРВНЫХ ТАК МНОГО: НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НИКАК

Александр Арзамасцев

но их количество уменьшится и управлять собой будет сложнее

Марк

Я отвечал. Ещё раз: равнодушные, подлые ,наглые мерзавчики....

Te
Ted7331

Чем меньше нервных клеток-тем неадекватнее становятся люди

Захар Миронов

у женщин восстанавливаются) не восстанавливаются у мужчин((

У Дачный Фотограф

Лецитин попробуй ....а на спокойных клетках далеко не уедешь

Ав
Август

Добрый день! ....они восстанавливаются....это уже доказано...)))

Комбет

Ну и человек будет спокойным растением без эмоций и чувств.