Mississippi ★★★★★

Говорят, нервные клетки не восстанавливаются...
Так и слава богу! Останутся одни спокойные)!?

Ответы · страница 2
Анатолий Чурин

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку… 🙂

Ярослав Покровский

Во первых - восстанавливаются и даже появляются новые. Во вторых - от травмы нервных клеток они не уничтожаются, а становятся неадекватными.

Alex Hill

спиртное помогает им сдохнуть быстрее, одна хорошая попойка и по утру пара миллионов сдохла , учтите , с ними умирают и воспоминания совсем

Максим Ткачев

ахахааааа)))) 5 баллов!!)))) на самом деле восстанавливаются, просто с нашей жизнью - не успевают... процесс восстановления более медленный....

Anton Sokolov

Появляются другие,возникают новые нейронные связи,поэтому меняется отношение человека к чему то через большой промежуток времени.

Здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца,
И так ежедневно, и так ежедневно,
И только вот так без конца))))))))))))))

Алексей Чубаров

Восстанавливаются,особенно у женщин!Доказано учеными,если заниматься сексом,клетки восстанавливаются!Так что дерзайте... 😉

Александр Соколов

Вымысел,понервничал крупно разок и потом живи спокойно,так ведь нет,за что то душа болит,значит восстанавливаются окаянные

Ал
Алекс

восстанавливаются, долго просто, а алкоголь, никотин, и остальная пакость уничтожает их еще быстрее чем нервозы и психозы)))

ты не правильно поняла. нормальные превращаются в нервные, а вот обратно уже не превращаются... ну по простому как-то так )))

Дионисий Осипов

Дорогая, не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются! Дорогой, не умничай, зубы в твоём возрасте тоже уже не растут!

Юрий Беляцкий

Спокойный - это жир 🙂 Сомневаюсь, что вам понравится замена мозгов на жировые отложения 😉 Хотя, тогда уже все равно будет.

Павел Квартальнов

Нервы должны быть, как стальные канаты 🙂 В жизни вообще мало вещей, которые действительно достойны глубоких переживаний

Зина Абрамова

Не доводите себя до такого состояния , обратитесь невропотологу или приходите к нам в Сибирскоездоровье все будет окей

Евгений Колбасин

Не восстанавливаются клетки центральной нервной системы. Остальные успевают восстановиться примерно за 4 года. Облом.

Рустам Козонов

Не согласен, не восстанавливаются только центральные нервные клетки, остальные успевают восстановиться за 2-3 года

Вера Ситникова

Согласно новейшим достижениям науки нервные клетки частично восстанавливаются - поэтому покой нам только снится!

Виктор Климов

Классная философия, но беда в том, что они все нервные, по этому так можно успокоится навсегда ..(упокоится с миром)

Антон Елизаров

Уважаю юмористов, но надо смотреть с реальной стороны..., что не надо нервничать и ко всему относиться спокойно...

Ирина Шендакова

Так ведь эти...не восстановленные, начинают другие клетки подбивать на то, чтобы они тоже с ума посходили.... 🌹