Mississippi ★★★★★

Говорят, нервные клетки не восстанавливаются...
Так и слава богу! Останутся одни спокойные)!?

Ответы · страница 4
Bdoom Moon

Главное, чтобы спокойные не захватили весь организм, есть риск превратиться в спящую красавицу)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, просто нервные будут все время усталые, измотанные и злые и будут терроризировать спокойных )

Galina S

наоборот. Если они разрушаются, то чел становится нервным, а если совсем разрушились, то мёртвым.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 от сделанной гадости, нервные клетки не только восстанавливаются, но и прибывают в экстазе )))))

Александр Егоров

Не а! А кому нервные отдавать! ведь не все хорошие тебе на пути люди встречаются!!!!Думать надо... :?

Ce
Cerpai

Когда происходит нечто, ваши успокаиваются, и впоследствии уже ни к чему не пригодны? Так что ль?

Валентина Леонтьева(Карелия )

да ...нервные клетки не восстанавливаются ...остаются одни спокойные в виде толстого слоя жира ...

Максим Ефремов

Нервные клетки восстанавливаются просто очень медленно, а разрушаете вы новые намного быстрее

Александр Шунько

Восстанавливаются... просто не так шустро... - ГОВОРЯТ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СГОРЕЛИ ВСЕ НУЖНО 20 000 лет!?!

Брэйн Сдв

Слышал опровержение слуха они таки восстанавливаются но для этого требуется длительное время.

Nathaniel Renko

Чем меньше нервных клеток,тем сокращается жизнь человека,и тем он становится еще нестабильным.

Alena Aleksandrovna

расслабься, у тебя устаревшая информация, клетки нервные на самом деле восстанавливаются )))

Тимур Бикбаев

А вот мои нервные клетки востонавливаются и стараются отомстить виновникам своей гибели!)))

Владиас Дзеркалес

Спокойно ли им, оставшимся в живых, бродить среди бесконечных могил не восстановившихся.....

Гульсум Идрисова

я слышала, что нервные клетки восстанавливаются. В любом случае нужно себя любить и беречь

Александр Апанасенко

Спокойные влюблены в одного немца. Только вот фамилия у него немного странная Альцгеймер.

Елена Николаевна

и то недолго при нынешней жизни, этак с кучей мертвых клеток вряд ли будешь сам "живчиком"))

Станислав

Недавно обнаружили, все-таки восстанавливаются. Но успокойся: они приходят покладистыми..

Леонид Осипцов

Но а если у вас спокойных нет-может ничего и не остаться-как будете управлять организмом ?

Антон Покоев

они восстонавливаются, просто крайне долго, и только во время поцелуев и во время секса))))