Mississippi ★★★★★

Говорят, нервные клетки не восстанавливаются...
Так и слава богу! Останутся одни спокойные)!?

Ответы · страница 8
Вовочка (Учениг)

Ага. И будешь ходить всю жизнь и улыбаться. И не важно, что скажет доктор.

Gi
Giorgi

ага!!! или же открыть свою кремацию чтобы не хоронить их каждый день 👿 😄

Дмитрий Зибницкий

Смешно, спасибо, только когда одни спокойные останутся - жизнь кончится.

V3
Vladimir 33

Хорошо, когда они есть. Но, люди ведь умирают рано или поздно. Причом все.

Сергей Серотян

Вряд ли, судя по нашей жизни - никого не останется - все клетками утекут...

Станислав Коновалов

они тебя наоборот тормозят, а так будешь всех резать убивать и печеньку

Игорь Шин

О как! Прямо как по завещанию дедушки Ленина - "Лучше меньше, но лучше"! 🙂

Надежда Истомина

Наоборот психи. Если нервные клетки погибнут, их же меньше становится

Рыжик @}}-}

меняются все клетки рано либо поздно, я не знаю анатомию, но вродь так)

Дмитрий Калужский

нервные клетки лучше беречь .когда их не останется можно стать овощем

Виктор Привалов

Так то оно так! Только спокойные,без нервных,превращаются в покойные!

We
Wel_1990_3

нервные клетки все востанавливаются,кроме стволовых нервных клеток.

Иван Туркин

Вот представляете ..англичане гады доказали,что восстонавливаються..

Виталий

А кто скакзал,что они останутся ??? Нервные их в плен возьмут и тю тю.....

Azamat Toktaliev

Нервные, спокойных делает нервными так что остоются только нервные)))

Bahytzhan Amandykov

спокойные нервы и спокойная жизнь вещь невероятная и просто скучная

Марк

Старый вопрос! "Повт." : Останутся самые наглые,равнодушные,дикие и ....

Фуат Сунагатуллин

хочу тебя огорчит и девушек они все восстанавливаются после родов)))

Николай Виноградов

Не восстанавливаются как раз спокойные клетки. А нервные останутся.

Владимир Ильинов

от всего, что будоражит, отказаться ? взбунтуются клетки в клетке...))