Лукас Шакал

Я прям генератор этих вопросов. Ведь всегда среди многих тысяч будут те, кто смотрят на звёзды и спрашивают: Когда? Когда нога человека ступит на Марс, Ио или Европу. Как вы считаете что мешает создать международную миссию с участием человека к ним?

Ответы
Константин

разделенность, мировая деспотия одного недоразвитого государства и его экономическая модель, НЕпонятные хотел сказать лидеры.. но мир наполонили одни соплежуи и наместники, прожирающие ресурсы планеты. Миру нужен святой апостол, Император. и система просветления и духовного подьема, Нужно сплочение и глобальная цель. Нужно единство и флот. Космос должен быть приоритетом.. Мир так или иначе разделен.. и вместо того что бы находить точки единство и общности.. Культивируются капиталистические основы обогащения за счет других и ограбления их.. Принцип паразитизма это основа и система олегархических кланов и супербогатого меньшинства... Его нужно убирать. Только осознанием этого и формирование новых типов силы и трансформирования общества, будет иметь новый авангардный и прорывной характер эпох.. ЭВОЛЮЦИЯ ОБЩЕСТВА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА .. Поведет его к новым вехам и звездам..

Лукас Шакал

столько писал... умничка, всё в кашу намешать, это ж надо так умудрится

Павлос

Кто их отпустит на Марс?????? 😁 Они на маленькой планете Земля не могут разобраться сами с собой....., а вы говорите о Марсе, и.т.д......... Собирай потом их по всей вселенной как бильярдные шары.........😁😁😁

В Лад

будем надеяться это будет не скоро и этого не допустят, - не думаю, что приход в дом космических масштабов духовных бомжей будет приятен для его жильцов

Борель Ахметов

Готова-ли к этому наша Земля..???🤷‍♂️ Нет ещё... Не скоро... Пока не вырвемся мы из религиозного плена... Пока сознание наше не освободится ото сна...

Арт Ремонтникофф

А чего все так на Марс хотят отправить человека? Для чего? Всё равно жить там не получится.

Лукас Шакал

как вариант новая космическая гонка, и Марс это тайна. Ну, получится, при вливании необходимого количества денег

Арт Ремонтникофф

Нам до Марса далеко. Своих пенсионеров бы обеспечить хорошей медициной, социальными гарантиями и достойными пенсиями, потом уже можно о Марсе подумать

Лукас Шакал

пенсионеров много, а Марс один.

Виктор Соловьев

Никогда.Человека не пустят далеко..Он и так уничтожает свою Землю и опасен для вселенной.

Лукас Шакал

кто не пустит? О_о

Виктор Соловьев

ЗАСЕЛЕНА ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ..есть цивилизации на миллионы лет ушли в развитии..Это очень большая тема...

Лукас Шакал

я не сомневаюсь

Владимир Ефимов

Отсутствие многих знаний и в первую очередь о самОм человеке.

Лукас Шакал

объяснитесь. Каких знаний?

Владимир Ефимов

Мы ещё ничего не знаем, что такое Жизнь, не понимаем, что мы - часть Организма Земли. А могут ли части организма перемещаться куда угодно без его ведома и без резко отрицательных последствий. Аналогично: долго ли проживут клетки нашего тела, отделённые от нашего организма?

Лукас Шакал

аааа... из гейистов, фанатов матери-Земли. А мы не клетка, а наша планета не клетка, лишь колыбель.

Владимир Ефимов

Вы вообще ничего не знаете о Жизни!

Лукас Шакал

наверное чертовски вы правы, кому-то пиво, кому-то тархун.

Владимир Ефимов

Действительно.... Кто чем интересуется: кто апельсинами, а кто и ящиками из-под них...

Лукас Шакал

умничка, завтра пойдёшь в атаку вторым. У нас тут очередь.

Ke
Keks

Когда уровень прогресса будет на должном уровне ,тогда и Марс

Лукас Шакал

а мы, уже готовы.

Миша Чернов

с Землей разобраться не можем! на Луне нет людей а вам уже Ио!

Лукас Шакал

на Луне были люди и будут.

Миша Чернов

были нет- не стану спорить! а вот то что их НИГДЕ СЕЙЧАС именно нет- это факт

Лукас Шакал

когда-нибудь человечество будет править Галактикой.

Миша Чернов

ага....если империя не нанесёт ответный удар

Лукас Шакал

мы и будем Империум. Но, не сегодня.

Кирилл Морозов

А зачем это не абстрактному, а нынешнему человечеству?

Кирилл Морозов

Там один персонаж произносит - А все же они меняются! Да, попаданчество в прошлое.)

Лукас Шакал

ох уж эти попаданца.... кого там только не было)

Кирилл Морозов

Не, вполне приличный фильм с хорошей драматургией.

Лукас Шакал

надо прочитать, если есть книга

Кирилл Морозов

Этого не знаю.

Ника

Для этого необходимо мирное сосуществование на земле.

Светлана

может мы для марса не готовы, технологически)

Светлана

имена, пароли, явки))Кто посмел тормозить прогресс?)

Лукас Шакал

не скажу 😝

Светлана

какие предпочитаете пытки?

Лукас Шакал

моя жизнь уже пытка.

Светлана

приятная?

Лада

Мешает гордость и прочие страсти.

Владимир Коваль

Это самоубийственная миссия

Лукас Шакал

быть первым в такой миссии, подвиг однако)

Владимир Коваль

И орден посмертно великое достоинство, люди таки беспечные порой складывается впечатление, что у них 9 жизней

Лукас Шакал

всегда найдутся добровольцы

Владимир Коваль

На Земле бардак навели, теперь надо лететь на Марс, Ио, Титан, замечательная одиссея получится, валануть, бутылку из под кока-колы бросить, и флага не какого не надо😂

Лукас Шакал

Земля лишь отправная точка,)

Владимир Коваль

Ну да, в некуда

Галина

Уровень развития человека

Вален Игнат

Не по мне вопрос, думаю...🤨

Рина

Соревновательный момент

Это Я!

Как мы себя возвеличали.

Лукас Шакал

потому что можем

Это Я!

Да уж!!!

Th
Theodore

Технологии неразвиты

Вера Гудкова

Наверное,ещё рано.