Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Успех, слава это временное явление. Не обольщайтесь это пройдёт. И чем выше успех тем беспощаднее жизнь. Где успех там мало настоящих друзей. Чем выше успех тем после больнее. Где успех там мало настоящей любви. И если вы неуспешны то всегда помните, что успешный человек это человек который претерпел много неуспеха и находит в себе силы подняться, устоять и идти дальше. Успех это умение держать удары жизни.

Ответы
~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Да,я знаю,что не всякий друг может радоваться успеху,но все же такой вариант возможен ,не все завидуют..Вы правы, но не совсем..Мы справляемся-это главное ,посмотрите на удачу со светлой стороны.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня не волнует успех. Но я вижу как это волнует других. Успех, удача, неуспех, неудача это непостоянные величины. Я битая жизнью и мне не страшно. Порой выбираю путь странный где недостойные рядом. И я нисколько Не сожалею об этом. Я ещё больше люблю жизнь. Я вижу кто я через этих людей. Я вижу кто они на самом деле. Очень ценно. Уроки жизни. Моей жизни.