🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

беда многих в том, что они думают, что настал 314dec и не въезжают во всю его полноту?

Ответы
Ал
Алевтина

Даже те которые знают, что это должно быть, думают это не скоро, надеются, а оно уже. Война, терроризм быстрее поддолкнет к чипизации. Не шутка. В конце передела ещё будет один выход-выхлоп.

Nn

Да мы живём во время нескончаемого,быстро сменчющегтся пт..здеца. Там не вариант во всю полноту въехать. Уже бровями подниматься некуда

Евгений Во-Ин

а кто его ещё увидел кроме наших Челябинских олиграхов Антипова и Аристова - вот там пиздец мрачнейший... но почему-то я не сочувствую

Александр *********

беда не в этом а в том что ложь перевалила за край и стало правдой и люди с этим живут не понимая истинность вещей

Валериан Загородний

Эх, это самое было при горбатом, и при ЕБНатике, а сейчас дела пошли на поправку. Разве этого не видно?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

больной перед смертья потел? - да - это хорошо

Валериан Загородний

Наш больной пошёл на поправку, и это вселяет оптимизм. Не вешай нос! Всё будет путём!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

после долгой и прдолжительной болезни ....... выздоровел😺

Валериан Загородний

Выздоравливает! И выздоровеет! Без сомнений!

Роберт

Но и позже они не вьедут. Неведение - одно из условий счастья. Счастливы неведающие.

Иван Болтус

Да, потому что 314дец у них в голове, а вокруг всё так же как и 100 лет назад

Александр Козлов

это хайп онна, вснмделается. втом числе и на страхе и неважно каком

Александр Перепляков

Наоборот преувеличивают его воздействие на свою шкуру)))

Даниил Извеков

Солнце светит, ночь меняет, вся хуета меня "невнебеняет"

~L
~Eva Lansca~

Настал какой ? Триста четырнадцатый dec(абрь) ?

Сергеич-Орхидеич

Думай все вс шорами на глазах. Просчитались

Василий Тимощук

нахрена ?

Сергеич-Орхидеич

Моложавый будешь. Спросил же чëхотел!)

Василий Тимощук

мо ж тебе на рассаду прислать ?)

Сергеич-Орхидеич

Свои буйно растут.

Василий Тимощук

привет !

Александр Шульга

Конечно нет, здесь ныне гораздо больше.

Анатолий Иванов

А шо,3,14здес бывает полным и худым?

Анатолий Иванов

Запря уже,что ль нукаешь!Ён,либо бывает,либо не бывает!

Елена Ашеко

дык страшна жа.... лучша не вникать

Clan

скудные разумом, что с них взять...

Ко
Котэда

а не фиг! нужно входить першком

Ма
Майк

Да полно пугать! Он уже пришёл.

Евгений Юрьевич

въезжают!!!по тому,и похер!)))

Евгений Андреев

А что, ядрёная война грядёт?