Mарина

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Вредную, но забавную...☝️😂

Ответы
Владимир Ляпин

Один из переводов Библии называет женщину - восполняющая бытие. Ева выступает не просто помощницей, а той, которая будет стоять лицом к лицу с ним, Адамом. Красиво? Стоят лицом к лицу и видят друг в друге всю красоту образа Божьего.

Ихтиандр

А потом уже женщина придумала супружеский долг, а в наше время предложила компенсацию за невыполнение супружеского перевод в финансовый эквивалент..

Де
Дерсу

Не извращайте Библию, Мадам. В Ней сказано, что Адам просто заскучал в раю и Бог решил подарить ему женщину. Тут Бог был прав!

Al
Alexc

не переставляйте во времени события - до появления женщины не было ни трудов тяжких, ни жизнь не была мрачной ...

Сварожич

Если посмотреть хронологию то Господь, то есть Иисус, ничего даровать не мог. Женщину сотворил Бог))))

Андрей Толичев

Нет, вредная и забавная была Лаура... её бог уничтожил как не качественное изделие.

Сергей Сергей Журавов

не даровал. он сам ей был дан в подарок.. вы что забыли. кто деве Марии детей делал..

Константин Крылов

Существо вредное, но забавное. Скучать не даёт!)) Доброго вечера, Марина!))🌷

Mарина

Доброго и Вам))

Edward Roz

Пол часа в день может два раза в день, а с возростом раз в неделю

Jura Yatsevich

Ну только стервы нам нужны они как правило важны1

Валерий Рудаков

и сказал-будешь ты РОЖАТЬ в МУКАХ больших

Валерий Сумский

Бедная жена грустит о недостойном муже?

Наталья Борисова

Так и скрашивает она его мрачную жизнь.

Поручик Ржевский

ага!и тёщу в придачу😩🤪🤣😆

Саша Аут

Бойтесь Данайцев, дары приносящих!(С)

Mарина

🤣🤣👍

Петр

...и что же в ней такого, забавного...?

M.
Mike .

мастак он был почудить то...............

Александр Петрович Кудрявцев

Лилит была не такая уж забавная

Вл
Владимир

🤭👍👍👍

Неголубой Огонёк

да...друга человека даровал....