As Akhmetzhan

Верите ли вы в звезды или во Всевышнего Аллаха?

Ответы
Машулик Белотелова

в звезды не знаю, я православная, и для меня есть Бог и я в него верю

Асель Аккушкарова

только Аллах!!!!мой единственный Бог которого боюсь и люблю!!!

As Akhmetzhan

Альхамдулиллах !

Эр
Эрика

Верю в единого Создателя. Что это не Аллах - точно!

Эльвира Жаксыбаева

Верю только в Аллаха. Нет божества кроме Аллаха

As Akhmetzhan

Субхана Аллах

Си
Симон

Верю в одного бога, как бы его не называли

Юличка Маханова

Я не верю ни в какие звезды, только в Бога

As Akhmetzhan

Понятно, спасибо за ответ

*¤*наргиза*¤* *¤*¤*¤*

Всевышнего Аллаха он всемогущий и един

As Akhmetzhan

Всемогущий и Единственный пишут с большой буквой.

*¤*наргиза*¤* *¤*¤*¤*

Какая разница?

As Akhmetzhan

Большая! Это же Его имена , у Него есть 99 имен которые знаем мы люди

~ Dina ~

верю и в звезды и во Всевышнего Аллаха!

As Akhmetzhan

Как можно верить в то, что сотворил Аллах??? Значит ты и веришь гадалкам ? Может еще веришь в гороскопы которые пишут такие же люди как и мы все? Может ты еще поверишь компьютеру если он напишет тебе твою жизнь??? Хотя напишет ее не компьютер а человек ? Надо верить, просить и знать что нет Бога кроме Аллаха и верить в Его писания и в ниспосланный Им Коран для всех людей

Валентина Дербишева

Бог один для всех. Я верю в Него.

Танюшка Александрова

да там все есть и все работает

As Akhmetzhan

Не думаю

Танюшка Александрова

обоснуйте

As Akhmetzhan

Звезды это лишь творение Всевышнего как и мы и вся наша земля ! А пишут гороскопы якобы звезды это такие же люди как и мы и некоторые из них совпадают , кроме того что в нашей жизни происходит все почти и мы прочитав гороскоп люди верят в звезды итд а про Всевышнего забывают придавая Ему сотоварища ! Хотя Всевышний Один Единственный

Танюшка Александрова

правильное объяснения я в гороскопы не верю ,я и пишу что я верю,что там есть звезды и наш творец он один:)

Cалтанат Ибадуллаева

Аллах никто кроме АЛЛАХа

Да
Дана

в звезды-да, в Аллаха-нет

As Akhmetzhan

Спасибо за ответ) но ваши звезды создал Всевышний Один Единственный! А пишут гороскопы такие люди как и мы!

Да
Дана

я же не сказала что ни во что кроме звезд больше не верю) я в Аллаха не верю

As Akhmetzhan

Вы противоречите своему ответу дорогая миледи ! Но всё равно спасибо за ответ

Айжан Мухаметжанова

Как в звезды? В Аллаха да

As Akhmetzhan

Спасибо за ответ! Я рад что вы хорошо мыслите

Marie Kramlikh

во Всевышнего ,конечно

As Akhmetzhan

Альхамдулиллах

Megami Yume

Я верю в Гарри Поттера

Рима Саетова

это разные сущности ))

As Akhmetzhan

Я лишь задал вам вопрос)

Рима Саетова

я вам и отвечаю : звезда-это звезда, не надо в него верить ))) Всевышний - это Всевышний - в него и надо верить.

As Akhmetzhan

Альхамдулиллах

Azazel

Верю только в Аллаха

As Akhmetzhan

Альхамдулиллах

Azazel

)))

Сеня Днр

Аллах - велосипед

As Akhmetzhan

Побойся Всевышнего о глупый парень! Слова которые сказанные или написанные завтра придут свидетельствовать о том что ты это писал и был глуп

Сеня Днр

Аллах Велик )

Алина Киселева

я православная

As Akhmetzhan

Мое мнение что у нас лишь один Бог!

Алина Киселева

и он у каждого свой о чем я тебе и говорю

As Akhmetzhan

Всмысле свой ?

Алина Киселева

бог один а все его воспринимают по разному

As Akhmetzhan

Понятен ваш ответ) спасибо

Botagoz Temirgalieva

Аллага сенемин

As Akhmetzhan

Альхамдулиллах ! Мен куаныштымын сиздин жауабынызга

Botagoz Temirgalieva

рахмет