Ан
Ансельм

Люда, проект хороший,но вот как достучаться до предержателей его чтобы в морду лица не тыкались всякие алисы иже с ними? рекламку бы куда-нибудь вбок? А то - пестрит-мигает-сообщения закрывает. Да и пусть реклама - но вроде как "такое" здесь неуместно.кто - "ЗА"?

Ответы
Людмила Альбертовна

Все, я думаю, "ЗА", но бесполезно. Мне тоже не нравиться жирная жопа на весь экран.