Канат Темирхан

Вот у нас хотел спросить, подскажите что делать? 1 если кто то про тебя плохо будет говорить придумывать за спиной что то будет говорить, у стен тоже есть уши которые может услышать человек, и тебе сказать, и за это можно даже по морде дать а за слова его герой короче. Или не стоит обращаться внимание пускай что хочет говорит, он может серавно узнать что ты про него говоришь, или не так а даже слова скажишь может человек обидеться, хочет отомстить, решил взять подлостю или специально все первый его ударил или тронул первый у них любимое слова и потом плачут что я первый его ударил, и другие будут за него все будут смотреть что будет прятаться и все смеётся потом будет над тобой или не их проблема если серавно против тебя все пойдут а?

Ответы
Надежда Борисова

Не обращай ни на кого внимания,будь просто человеком,а они кто тебя обижают,будут наказаны,вот увидишь

Канат Темирхан

Хорошо

Надежда Борисова

Посмотри

Канат Темирхан

Надежда хотел ещё спросить если человек знаешь серавно на улице общаешься, с кем то что то ему говоришь он сразу обижается, или злиться на тебя обиженный, не хочет здароваться иза какой то ерунды затащил обиду, или за спиной про тебя говорит в лицо не может что то сказать уже плачит как будто ты ему чужой когда нужен общаются, а когда нет уже делает такой вид как будто тебя нету лучшее не стоит с ним общаться или здороваться зделать так как будто его нету?

Канат Темирхан

Человек может что угодно сказать, тебе с ним нормально общаешься, здороваешься, когда надо с ним нормально относишься к нему в он не блогадарный а за спиной что то про тебя говорит сам не может стобой подраться и проверяет что будет?

Светлана Спицина

Ой) Забей)

Канат Темирхан

Это как?

Светлана Спицина

Отпусти и забудь

Канат Темирхан

Хорошо уже он не нужен если даже с ним будешь человеком встречаться?

Светлана Спицина

Вот уже и не слышны
В тишине шаги твои.
Словно не было весны
Словно не было любви.

Может память обману,
Если в книжке записной
Десять раз перечеркну
Телефон и адрес твой

С мокрых крыш течёт вода,
Тонут в ней следы твои.
Жаль что гордость иногда
Может быть сильней любви.

Взгляд при встрече отведу,
И пускай щемит в груди.
Я к тебе не подойду,
И ты ко мне не подходи.

Канат Темирхан

И что значит?