Нина Макар

Ученые доказали, что физическая смерть не является абсолютным концом человеческого существования и за границами жизни все-таки что-то есть?

Ответы · страница 3
Валерий Герасимов

Каким образом доказали??.. Кино посмотрели??

Маргарита Ходюченко

Наверное, пока не укладывается в сознании

Нина Макар

Попытку ответить на эти вопросы предприняли древние мудрецв в знаменитом тибетском труде "Книга мертвых ".

Хм
Хмырь

Какие учёные и где об этом есть сведения?

Нина Макар

Яндекс, вбейте вопрос. Не перечитаете, столько информации.

Хм
Хмырь

А-а-а-а... Сплетни.... Я думал, действительно....

Нина Макар

Там сплетни про труды Циалковского, Яна Стивенсона , Роберта Этинджер т.д и т.п.

Нина Макар

Так я уже перечитала. Мне много рекомнндаций в спрашивалке дали, что почитать, какие фильмы посмотреть.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно узнать какие это такие учёные?

Бхайрави Деви

После смерти, покидая физическое тело, человек попадает на низший астральный план , где подвергается всем несправедливостям и страданиям, которые он причинил другим. "А если человек совершил зло невольно, неосознанно..?" - спросите вы. В глазах Космического Разума неосознанность тоже недопустима. К тому же, Его цель - не месть, и даже не наказание. Он, прежде всего, хочет, чтобы человек стал сознательным, и потому заставляет его пройти через страдания, причиненные другим, чтобы тот узнал, понял, что это такое, и стал лучше.Некоторые проходят через слои низшего астрала очень быстро, так как не совершили очень больших ошибок. Другие остаются там и страдают намного дольше. Когда этот период заканчивается, люди попадают в область высшего астрала, где ощущают радость и счастье, пропорционально совершенному ими добру, так как им нужно осознать и свои хорошие поступки. Если они поделились с другими смелостью, надеждой, светом, если они пробудили веру и любовь, они испытают те же состояния.О.М. Айванхов

Нина Макар

Вбейте вопрос в яндекс, получите исчерпывающий ответ. Меня же интересует исключительно Ваше отношение к этому вопросу. Когда прочтете, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Нина Макар

Я приношу Вам свои извинения. Вы поскромничали. Вы в теме.

Андрей R@

Какие именно учёные и когда это было?

Igor Ten

Ад и Царство Божье... Выбор за вами...

Нина Макар

Думаю, что не совсем за мной, хотя безусловно от моего поведения что-то зависит.

Igor Ten

Решение именно за вами... Бог дает возможность выбора каждому, в этом проявляется Его любовь и уважение к человеку.

Нина Макар

Да, это правда. Только, когда есть выбор, всегда теряешься. Если выбор большой, выбрать вообще невозможно...

Igor Ten

Выбор небольшой - "да" или "нет"

Igor Ten

Одобрям-с... затеплилась надежда.

Елена Соколова

Есть,конечно,но уже не тех,кто умер

Елена Соколова

Очень хочется верить,что душа остается,но я,видимо,такая материалистка. Ведь именно меня,такая,как в теперешнем "обличии" никогда не будет

Александр

Так об этом знали ещё до нашей эры.

Нина Макар

Все равно интерес не иссяк.

Александр

Ага.Скоро глядишь и точное местоположение рая откроют учёные,сразу там НАТО базы поставит, узбеки киш-миш повезут...

Нина Макар

Вы не лишены чувства юмора, хоть и почти черного.

Александр

Коричневого? Да,цинизма хватает...

Нина Макар

Вы самокритичны. Согласна, корисневого.

Михаил Борисович

Жизнь вечна. Это ясно и без ученых

Михаил Борисович

Тот, кто называет других так, говорит о своем отражении

Нина Макар

Я согласна с Вами, что критикуя других, даешь характеристику себе. Вам я очень благодарна за моральную поддержку, а то бы с таким неприятным осадком на душе осталась.

Михаил Борисович

Эти осадки надо сразу же стряхивать с себя, как пыль и жить дальше

Нина Макар

Спасибо огромное. Для меня важно мнение окружающих, я лев.

Нина Макар

Удачи Вам и всего самого доброго светлого и прекрасного.

Евгений Федотов

Они ошиблись...Все гораздо проще...

Евгений Федотов

Вашему мужу - респект и уважение!Мы с ним правы, это - истина!!!

Нина Макар

Благодарю. Вам тоже огромное спасибо, мне кажется, что мужчины более логичны и уверены. И это очень хорошо. Нам, женщинам, спокойнее.

Евгений Федотов

Молодец, Нина!Тоже уважаю...

Нина Макар

Аналогично! Удачи и сплошного позитива Вам!

Евгений Федотов

ОК!Взаимно!

Виталий Телков

что то есть-это не доказательство

Нина Макар

Я также полна сомнений, но писали люди, которые при клинической смерти видели себя со стооны.

Виталий Телков

я и во сне вижу себя. и что

Виталий Телков

я и во сне вижу себя. и что?

Нина Макар

Это тоже очень интересный момент. Считается, что, когда мы спим наша душа носится по вселенной и узнает все раньше нас.

Нина Макар

Это Ваше право, никто Вас за это осуждать не имеет право. Я его тоже уважаю. Хотя, не уверена, сомннваюсь.

Иван Рублёв

учёные доказали что они МУДАКИ.

Нина Макар

Высокоинтеллектуальный достойный ответ.

Нина Макар

Хорошо бв в меру. Но ... вврпзительно!

Иван Рублёв

наша мера- отсутствие всяких мер!!!

Нина Макар

У каждого свой жизненный девиз. Имеете право.

Евгений Сергеев

Это ещё было известно древним.

Нина Макар

Как я рада, что Вы принимаете, а не отаергаете сразу. Благодарю Вас.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Эт кто доказал.И где изложено.

Нина Макар

Вбейте вопрос в Яндекс. Начитаетесь.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну я сторонник научных методов исследования мира.

Нина Макар

Там, очивидно, Ваши коллеги.

Анатолий Чурин

Всё, я спокоен, могу умирать!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ты что Толя? Не рановато ли?

Анатолий Чурин

Раз продолжение есть, мне не страшно!

Нина Макар

Однако, торопиться не стоит.

Кузьма Гапоненко

Британские ученые, небось))))

Нина Макар

Циаловский первый утверждал, что душа -это недилимый атом , существующий во Вселенной, а она вечна. Можете в интернете почитать.

Александр Дерюшев

Доказательств тому пока нет

Нина Макар

Да, пока все как-то смутно, расплывчато и неубедительно.

Делина

Так хочется в это верить

Нина Макар

Доказали, подождем, увидим...

Дм
Дмитрий

А кто именно доказал?

Нина Макар

Ничего себе... с ума можно сойти, с кем повезло пообщаться. В отношении Вас могу сказать фразу "жена Цезаря вне подозрения", перевожу: Ваш авторитет непререкаем. Спорить с Вами по этим вопросам я не имею никакого морального права.Я очень благодарна Вам. И очень рада, что нам удалось пообщаться, не будь интернета, это было бы невозможно.

Дм
Дмитрий

Да хотите кроме шуток, есть одна надежда на очень креативный эксперимент он хотя бы должен приоткрыть завесу на параллельный мир на основе предположений Германна Бонди в 1957 году опубликовал об этом свою работу.

Нина Макар

Попробую найти и почитать. А что Вы думаете по поводу версии Циалковского, который утверждал, что душа неделимая частица во Вселеной, и еще об опыте крионики?

Дм
Дмитрий

По поводу заморозки тут всё ясно самое слабое место это мозг и свойства самой жидкости. Вы знаете это очень сложно я здесь для того что-бы просто отвлечься и право нет ни какого настроения дома думать о работе. Извините. До свидание.

Нина Макар

Извините меня, что напрягла Вас. Удачи Вам всегда и во всем!

Гай Марий

где доказательства?

Нина Макар

Перечислять долго. Вбейте вопрос в интернет на яндекс.

Гай Марий

Сами вбивайте. Нет никаких доказательств.

Нина Макар

Поспорьте с Циалковским для начала.

Гай Марий

Для начала я хотел бы услышать ваши аргументы. Вопрос не Циалковский поднял, а вы.

Нина Макар

Вы полагаете, что я отношу себя к ученым, которые это доказали? Не могу спорить с Циалковским, что душа это неделимая частица Вселенной, в остальном я сомнневаюсь и доказательства мне показались не очень убедительными.