Елена Белая

Что заставляет автомобилистов ехать на красный свет светофора?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

фотку вставь

Владимир Беккер

размер фотки слишком большой. тут пропускают только не большие фотки

Елена Белая

октябре поеду в отпуск- если выловлю племянника то поможет сделать.

Георгий Клинцов

дебилизм!

Елена Белая

Это точно-прошлым утром машина сбита поездом, двое сгоревших заживо.Куда спешили?

Дар Ветер

идиотизм

Дар Ветер

к Чайке, всех принимает, и будет ему счастье и всем

Елена Белая

Сказали, что по закону могут только родители.

Дар Ветер

Елена Белая

уже не успею- в январе исполняется 3года- претензий принимать не будут.

Дар Ветер

Indeets Rybkin

наглость

Елена Белая

В субботу у нас один чудик поперся на красный свет на ж\д переезде, и сбило поездом, машина загорелась, потушить долго не могли- сгорели заживо вместе с женщиной.

Александр Юрьевич Бондаренко

русских?

Александр Юрьевич Бондаренко

просто кроме русских никто не ездит... не считая восточных братьев... разве можно думать о ком то не думая о себе

Елена Белая

У нас в субботу один чудик полетел на красный свет на ж\д переезде.Сбило поездом- машина заправлялась и газом и бензином- полыхали со страшной силой- сгорели вместе с женщиной.

Александр Юрьевич Бондаренко

почему там не было шлагбаума... но если по русски, пить нужно меньше... хотя, ведь так и кажется, что хуже чем здесь и быть не может

Елена Белая

Шлагбаум был- но они же всю дорогу не перекрывают- думал объехать.

Александр Юрьевич Бондаренко

значит я и ответил на ваш вопрос

Газинур

борзота

Елена Белая

От которой сами в первую очередь страдают.

*** Брюлечка ***

время

Елена Белая

у нас в прошлую субботу один чудик поперся на красный на ж\д переезде.В итоге сбит поездом,сгорели заживо вместе с пассажиркой....

*** Брюлечка ***

а чем они там занимались?))

*** Брюлечка ***

вот и я о том)) причина у всех своя))