Di
Divina

Скажите ,Алексей,чем закончилась битва " двух миров " между вами и тем " инвалидом " умственного труда ,т.е. ПСИХО ПИСАТЕЛЕМ ? Так интересно было узнать кто кого "уложит на лопатки " ! Я честно болела за вас ! Вы его уничтожили ?....

Ответы
Алексей Речкин

Я и не помню уже его...

Таня Рыбачок

Белый Ягуар,наверное?он нидастоин укладывания на лопатки самим Речкиным)))

Алексей Речкин

Может, он ещё тут... я не смотрел комменты

Таня Рыбачок

ну уложи,если не лень)

Алексей Речкин

Хорошоу))

Di
Divina

Алексей , "врежьте " ему как следует ,чтоб не задавался ! Чему он может научить в свои 30-ть лет ! Мальчишка ! А ведь он больше не появлялся ,хотя последнее слово осталось за ним ....

Таня Рыбачок

Алиса,Речкин на слабо с 3-х лет не ведётся)