Кто Его Знает

Сколько же тут психически не здоровых баб сидит? Такие гадости пишут в вопросах и в ответах....

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Простите их. Счастливые и адекватные люди пакости писать не будут...им не до них

Кто Его Знает

Нет им прощенья!🤒

Анжела Никулина

Да ладно! Больным физическими хворями сострадают же! Чем больные на голову хуже?

Кто Его Знает

Вы слишком мягки!🤒Но сердце мое дрогнуло....🙄

Лана *****

Согласна))Но и мужчин тоже хватает))Особенно в личку чего только не присылают))

Кто Его Знает

Не знаю что там вам в личку шлют....Мне мужики ни че не шлют...А вот вы зачем письки рассылаете в личку?🧐

Лана *****

Видимо вам шлют по той же причине,что и вы)))))

Владимир Ревазов

Да, есть такие особи. Обиженные жизнью и распространяющие свою вонь на других.

Алексей Беляев

А они просто больше нигде себя реализовать не могут. Вот здесь и отрываются.

Бо
Бока

Их и в жизни полно. Прожил долгую жизнь, знаю. Анализировал будучи на пенсии

Ку
Кубаночка

Вы не поверите, но мужчин психически не адекватных тут ничуть не меньше!😉

Геннадий Волков

Какие бы гадости не писали женщины здесь, мужики пишут во много раз хуже.

Ва
Валерия

Не поверите и мужчин неадекватов пруд-пруди) может обострение осеннее?

Кто Его Знает

Как с этим жить то теперь?) Опять плащ и парк по старинке?)))

Ва
Валерия

Ну,а кому сейчас легко?) Зато в парке романтичнее и свежий воздух опять же)

Кто Его Знает

И в табло выхватить можно... Романтика.

Ва
Валерия

Так это все зависит от Вашей спортивной подготовки,будете быстро бегать и не будите битым

Кто Его Знает

Ну нах... Живи в неведении тогда!)))

Кл
Классификация

Это точно, проблема у них видать не только в мозгах, но и ещё где то.

Кто Его Знает

На кой ты это читаешь и еще копируешь?В ЧС и все!Таких милых дам не дам у меня в ЧС сидит....с политическими вместе не меряно.Я конечно бывает и тож срываюсь...Но все же...🤒

Кл
Классификация

Она у меня в чс, но как мне её ответы приходят, не понимаю. А копирую, может увидит и ей будет хоть немножечко стыдно, но по ходу не будет. А самое главное мой ответ первый был не в её адрес, а совсем другой леди. Но почему то она приняла всё на свою душу

Кто Его Знает

Да полно таких тут...Не заморачивайся ты!🌹☕😉

Кл
Классификация

А у меня всё ок, не заморачиваюсь.Там уже диагноз

Кто Его Знает

Ну и умничка!👌

⭐Акнирам⭐

Правильно, надо сразу требовать справку о психическом состоянии)))

Кто Его Знает

Как настроение?

⭐Акнирам⭐

Сопливое, но это временно)))

Кто Его Знает

Давай луком закапаю?🙄

⭐Акнирам⭐

Абы не лопатой🤣🤣🤣

Кто Его Знает

🤔Тогда бодрись!🤭

⭐Акнирам⭐

Так точно, сэр))

Валерий Прасолов

Психически нездоровые вопросы не задают, они совершают поступки.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Про мужчин можно тоже так сказать. Смотря что и кто ,,выпрашивает,,

Юлия Пак

Для этого существует ЧС. Пространство вокруг себя надо чистить.

Лис@ня

Примерно в процентах столько же, сколько и лиц мужеского полу)

Лис@ня

Увы)

Кто Его Знает

Не буду спорить с совнышком.

Лис@ня

Солнышко здесь давно, солнышко всякое читала))))

Nn

Мне кажется, что мужчин таких больше...или так сайт направляет

Сашка Zмей

Да ладно

Ги
Гита

Тоже не понимаю зачем люди выбирают себе такой образ общения

Андрей Каширин

Да тож от скуки

Ги
Гита

Пойдём в личку а тут то комент чужой хочу спросить что то личное про капусту 🤭

Андрей Каширин

Так пиши

Андрей Каширин

Вот... Уря

Танѩ

Ну,не знаю)))мне все больше мужики неадекватные попадаются))

Кто Его Знает

Мне тоже за сегодня 2 попались... Политических не считаю.

Танѩ

Я политических.

Танѩ

Тоже не считаю)

Вера Гудкова

А мужики что творят, нарочно не придумаешь, все озабочены....

Станислава Левицкая

А сколько же мужчин,которые даже грамотно не умеют писать...

Кто Его Знает

Вас не учили после туалета руки мыть?Нас в армии учили на них не пИсать!🤒

Анатолий Муйтуев

Они понятно дело здоровы, им только нужно дать разрядку...😄