Валерий

Человек – это " лампа Алладина". И когда, в конце жизненного пути, Судьба заберет человека в свои руки, он начинает исполнять желания. Чьи?

Ответы
Галина

смерти , а вопрос можно ?

Галина

Не серьёзный ответ . Придется в словарь заглянуть .

Валерий

Загляните. Смысл вопроса от этого не поменяется. Ответу же рад любому.

Галина

Благодарю ,заставил таки заглянуть в словарь: теперь и я знаю: 1)Стечение обстоятельств: судьба столкнула нас с тобой или встреча: какими судьбами,2) доля ,участь ,будущность -не с судьба нам жить вместе замена слова не придется жить вместе . Вот такое объяснение .

Валерий

Всё верно. Когда приходит время, то можно так сказать, что вершится Судьба.

Галина

и так говорят ,,да и осенью тоже .