Камикадзе-Божественый Ветер

Снова по бедрам Взбегаю губами Стан твой лаская В трепете быстрых крыл Ласточка ?

Ответы · страница 3
Ги
Гита

Вот жежь кака романтика!!!!!!!!!!!!!

Ги
Гита

Вот прямо как представила ,как представила)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ангелочек как настроение издоровье

Ги
Гита

:DНастроение прямо таки располагает к шуткам)

Ги
Гита

У вас красивые вопросы вообще)

Ги
Гита

Про вишню и девушку просто бесподобно)

Ra
Rasena

а, чёрт с ним....еще раз 😘 😘 😘..... 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

Для меня ты самая особенная девушка! 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Шепот

у ласточки есть стан и бедра?)))

Камикадзе-Божественый Ветер

хочу от всего сердца поздравить Вас с Рождеством! Я желаю Вам успехов на работе, гармонии в семье, желаю быть всегда счастливыми. Это в ваших силах. Не отказывайте себе в счастье быть собой! С праздником!

Шепот

спасибо)))

Олеся Рябова

прикольно....а вопрос в чем?))))

Олеся Рябова

аха....а если кто перехватит)))))?

Олеся Рябова

))))) ха....представляю.....такой отряд ползущих)))))

Олеся Рябова

завораживающие зрелище))))

Alexandr 77

притягивающее, я бы сказал....

Олеся Рябова

ну все, пойду устроюсь поудобней и буду ждать свой отрядище)))))

Лариса Москвитина

Не разбился еще, Камикадзе?

Камикадзе-Божественый Ветер

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО РАЙСКОЕ НАСЛОЖДЕНИЕ

Лариса Москвитина

Перед смерт@ьюоткармливают

Лариса Москвитина

последний парад наступает!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ВРАГУ НЕСДАЕТЬСЯ НАШ ГОРДЫЙ КРЕЙСЕР ВАРЯГ

Камикадзе-Божественый Ветер

зато был потоплем моряками на мелководном месте. после войны японцы подняли его. отремонтрировали и этот корабль был уних как учебный накотором учились плавать японские моряки морские генераля учили их как нужно воевать как этот корабль.

Таша Т

вас впечатлил покат бедра?

Камикадзе-Божественый Ветер

Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать

Оксана Дегтярева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

Тебя я повстречал, и стало на душе светлее, Улыбка очень милая Твоя, Глаза Твои две бусинки большие, Которые притягивают меня, Твой запах, словно аромат цветочный, А голос - словно трель у соловья, И волосы, как пряди золотые-И сводит это все меня с ума.

Валентина Тафинцева

не все поняла, но здорово)))

Камикадзе-Божественый Ветер

большой большой пожалуйста

Елена Власова

Даааа... еще...еще...ниже.....

Елена Власова

😄 Старо... И не хокку... Холодно День рождения Смерть...

Камикадзе-Божественый Ветер

От тебя веет солнцем, ты знаешьИ улыбка твоя словно день,Светом ты весь Мир согреваешь,Не спасает порой даже тень.

Елена Власова

Моя улыбка Веет смертью Работа...

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты прекрасна, словно восход солнца, все так гармонично, нежно и невообразимо прекрасно!

Елена Власова

Но! Рок-нролл мертв, а я - день рождения в поезде....

Бабушка Морошка

😮 ничего себе камикадзе!

Бабушка Морошка

Дышать перед смертью на кожу любимой...Какая отрава.

Камикадзе-Божественый Ветер

перед боевым вылетом. можно целовать любимую

Бабушка Морошка

ну...не только. для храбрости

Татьяна Пилявская

Мммм.... только по бёдрам?

Камикадзе-Божественый Ветер

Будь самой лучшей девушкой Земли! Пускай от зависти подружки лопнут! А ты возьми и, гордо ножкой топнув, Скажи, что лучше в мире не нашли!

Татьяна Пилявская

Звучит как тост! Очень мило, очень.

Весна Красна

Не ласточка , ... Журавль !

**
***** **

😉 как это.....я волчица 😄

**
***** **

идите конечно.....СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ))))

Камикадзе-Божественый Ветер

добре вечер ваше величество КОРОЛЕВА ВОЛКОВ

Камикадзе-Божественый Ветер

НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ ЛЕТНИЕ .

**
***** **

вауу...у нас холодно...сегодня дождь

Камикадзе-Божественый Ветер

УНАС СЕГОДНЯ БЫЛО ПРОХЛАДНО +32

Бабушка Морошка

О Божественный Ветер!!!

Раиса Архипова

промелькает_Рубоко ШО

Камикадзе-Божественый Ветер

Просто минутка наедине, просто, когда улыбаешься мне, просто твой взгляд ощущать на себе - большего счастья нет на земле!!!

тина евсинеева

Ваши стихи это нечто )

тина евсинеева

И я вам благодарна сударь)глаголбте романтику по больше)

Камикадзе-Божественый Ветер

ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ ИСПОЛНЕНОТвоя скромность подобна ромашке, твоя красота подобна розе, а твоя женственность это цветок жасмина!

тина евсинеева

) я в смущении, но и в восторге

Галина

А что ж так быстро????

Камикадзе-Божественый Ветер

И Рождество как маг, волшебник, Как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, И счастье пусть подарит Вам.

Камикадзе-Божественый Ветер

маловато будет. вселенское пожалуйста ГАЛИНА

Галина

Да я не жена Султана или нашего миллионера- мне не осилить

Камикадзе-Божественый Ветер

С рождеством Христовым поздравляя, Желаем счастья и здоровья Вам! Ближнего ничем не обижая, Служите, люди, добрым ДЕЛОМ

Галина

Светлый праздник долгожданный наступает,В гости к нам идёт Христово Рождество! От души тебя сегодня поздравляю!Никогда не уставай творить добро! Пусть лучшее случится, мечта осуществится,Пусть радость в этом доме навеки живет! Любви большой желаю, живи, не унывая!И пусть скорее чудо в судьбе произойдёт!

Фима Задунайская

кстати...о птичках...)

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))пппппайдём....,а пппппагаварим...ппппатом.))

Оксана Балашова

Красиво,но ласточка

Камикадзе-Божественый Ветер

Гирлянды ярко светятся Чарующим огнем,Мы снова с вами встретимся За праздничным столом!За то, что Старый Новый год Нас вместе всех собрал,Поднимем, дорогой народ,Шампанского бокал!

Олеся Сизинцева

Напишите ответ ага.

Олеся Сизинцева

Напишите комментарий ух ты !

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СОЛНЫШКО АТО КЛУБНИКИ НЕОСТАНЕТЬСЯ

Олеся Сизинцева

Напишите комментарий ок лечу мартини захватить?

Камикадзе-Божественый Ветер

захватите иеще сливки захватите .клубники много еще и сахар тоже

Камикадзе-Божественый Ветер

а япока помою клубнику и положу вбольшу тарелку чтобы вода стекла склубники