Сергей Шулежко

В садике быстрее хотелось в школу,в школе-в институт,в институте-на работу,а теперь сижу и думаю....ЧЕГО В САДИКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?????

Ответы
Николай Никулин

Мне уже сложно все принять. Это нужно постепенно. Для женщины столько юмора не опасно?

Ирина Артемьева

нет, я ни садик, ни школу не любила, меня больше устраивает мое положение сейчас 😄

Галина Пирогова

Совсем не хочу возвращаться ни в садик, ни в школу. Вот на работе интересно)))

Le
Lee-Стричк@

вот-вот.... я сейчас внучке завидую - абсолютное счастье: поесть-поспать))))

Наталья Самойлова

САДИК НЕ ПОМНЮ! ШКОЛУ ТЕРПЕТЬ НЕНАВИДЕЛА!!! СТУДЕНЧЕСТВО - ВЕЩЬ!!!

Сергей Шулежко

Только став студентом тогда понимаешь что такое весёлая жизнь

Lady Ketrin

Там скучно.Меня,например,бесило то,что заставляли спать.

Виктор Потороча

Нажо было в аспирантуру, тогда бы так не думали.

Сергей Шулежко

Нужно было но как то хорошея мысля приходит апосля..........

Татьяна Московкина

Не торопитесь,в каждом возрасте свои прелести.

Владимир Бирюков

Да тебя ещё можно на ручках побаюкать....

Елена

ну не хочешь, не отвечай!))))

Владимир Бирюков

Да может увидев меня испугаешься и общаться не захочешь.....

Елена

ну прямо, я не из пугливых)))))))))

Елена

ну да))))я иду гулять с детьми, пока, еще спишемся!)))

Владимир Бирюков

Пока,Елена Аргивская...................

Beybala Poladov

))) будет время. так скажете о работе

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да нет как то так у меня наоборот

Ирина Хисматулина

я тоже часто об этом думаю

Марина Генералова

в универ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Куйда

Очень верно подмечено!

Irina Kulikova

Народная мудрость.