Vi
Vika

Пассивный или активный образ жизни предпочитаете? И Почему?

Ответы
Anton Anton

пассо-актив: конечно, хочется активный образ вести. но бывают моменты, когда желание побыть в одиночестве, ничего не делать...

Ag
Agafon

активно-пассивный, по возможности совмещая приятное с полезным...
что бы не устать и получить удовольствие..

Игорь Пестриков

тихий и мирный. активатор уже с перебоем работает, сказывается на возрасте, молодёжный актив.

Алексей

Зависит от настроения!) иногда за руль и куда глаза глядят, а иногда поваляться хочется!

Владимир Панченко

а что так слёзки в сосульки превратились. Не удобно и больно наверно или кажись

Александр Цырульников

Каккие то не очень благозвучные слова! Пассив и актив, это у пидорасов!

Vi
Vika

Странные у вас представления о мире

Александр Цырульников

Я живу в реальном Мире в отличии от тебя! Жизнь, она и есть жизнь, а не твои предпочтения! Вот вырастешь, тогда поймёшь! Когда появятся у тебя дети, муж, и некогда тебе будет думать, какой ты образ жизни предпочитаешь!

Vi
Vika

Надеюсь у меня не будет такой жизни как у вас…

Александр Цырульников

Зря надеешься! Такой жизнью как я, живут сотни миллионов людей! Ну, а если тебе не нравится такая жизнь, как у всех, тогда ходи старой девой! В конце жизни пожалеешь об этом, но будет поздно! Старая, горбатая, морщинистая, без зубов, на хрен ты будешь нужна кому нибудь! Молодость, это такой недостаток, который проходит быстро! И откуда ты знаешь, какая у меня жизнь? И, если бы ты узнала, твоей зависти, не было бы конца!

Vi
Vika

Ужассс, откуда столько ненависти…Хотите - живите как все…Если человек хочет жить нормально, то какие проблемы? Вам делать нечего?

Александр Цырульников

Ненависти не какой нет! Я и живу, как все! Это тебе видимо нечем заняться, если задаёшь такие дебильные вопросы!

Dimon Tibelius

Это связано с настроением, а вообще активную жизнь предпочитаю

Сергей Белый

Что-то среднее бывает активное время, а бывает всё пофиг

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как доминантный альфа-самец,только активный! 😎🌹

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Активный , из-за пассивного животик появился 😭

Антон Янушкевич

Лежачий. Потому что даже крокодилы ходят лёжа.

Ivan Linnik

Пассивно-активный. Все зависит от ситуации.

Алексей Шутов

Активный на сколько это возможно теперь!

Феликс Багратян

АКТИВНЫЙ! ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЖИВЫМ!😉🌹

Ни
Нина

Если в другом городе активный, 🤣

Анатолий Иванов

конечно же активный образ жизни.

Иван Ветров

Движение это жизнь, мой ответ.🕺

Григорий

Пассивный. Я домосед и нелюдим

Ja
Jane🌸

Активный, потому что активная)

Неголубой Огонёк

как палучица...то и препочитаю