Сергей Ж.

вы считаете свои скелеты, и или они не посчитанными в шкафу валяются?

Ответы
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

Кл
Клара

то что скрыто для людей,для Бога не срыто,поэтому нет смысла их складировать.Нашем поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Сауле Муканова

Иногда считаю но сбиваюсь со счета и опять складываю их аккуратненько в шкафу Пусть их пылятся до следующего приступа совести панимашш Свои же родненькие...

Сергей Ж.

нет краёв??????

Сауле Муканова

Да такие иссохшиеся трухлявые что и не пойму нога рука череп как то не совмещаются ...Хаха ! Есть как у всякого нормального человека штук несколько но вот чето не классифицируются Может это уже и не скелеты а выросшая моль тараканы мышикрысы ? Нее Мы чисто живем все же они родимые...Шутим значит не все плохо !

Сергей Ж.

совесть проснулась?)))

Сауле Муканова

С возрастом просыпается С ярмарки еду милый человек Пора и камни собирать...

Наташа Лизунова

Наступит время,когда они сами будут вылезать.Обычно человек в это время начинает ходить в церковь замаливать грехи,но самое главное ,чтоб лоб не разшиб.

Наташа Лизунова

Наступит время,когда они сами будут вылезать.Обычно человек в это время начинает ходить в церковь замаливать грехи,но самое главное ,чтоб лоб не разшиб

Di
Diana

Скелет в шкафу... Убийца что ли?😀 А как жить когда есть скелеты в шкафу? Надо сделать генеральную уборку и выбросить весь мусор😀

Таня

В одном не помещаются. Пришлось второй ставить. Фиг посчитаешь. Надо хоть раз в год инвентаризацию проводить, да все руки не доходят

Ge
Gemello

Нифигушки себе ...скокА у человека вещей , что на 2 шкафа ....

Таня

скелетов)))

Ge
Gemello

Собирешь костяшки ? Прямо палеоонтолог !

Таня

коллекционер)

Ge
Gemello

Нужное дело ...прыбыльное и денежное , что в итоге одно и то же !

Наталья Казак

валяются скелеты моли,а если начинаю пересчитывать,то скопом отбиваются и пересчёту не поддаются

Neli Vatzadze

vsemoiskeletidazaxoroneniuneodverglisumeninebilotainstvennixsekretoiavsegdabilanaviduianeznalaosebestolkoskolkooboneznalidrugievotzavistnedalamnesoxranitskeletika

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня все скелеты -там где должны быть Да по моему такого добра в моей жизни и не было.

Планета

В шкафу одежде то места не хватает, не то что скелетам.... Их давно уже на свалку свезли

Александра Шампанова

Серёж, лучше бросай курить...*))) И какая разница считанные скелеты, или они без счёта?

Сергей Ж.

курить бросил давно. дело не в считанности, а в считании

Александра Шампанова

Это хорошо.. Убедил. Нет!

На
Наталия

Есть добрые люди, которые за меня эту язную работу делают. И всем потом докладывают

Сергей Ж.

Поздравляю.

Елена Кучанская

Отпустите свои скелеты и проще будет жить.Это прошлое, а зачем оно вам в настоящем?

Сергей Ж.

говорят- кто прошлое помянет, тому глаз вон, а кто забудет- оба))

Елена Кучанская

Не то читаете.Энергию, которая дана на сегодня(здесь и сейчас)для жизнедеятельности-здоровье, работа, отношения, творчество.-отправляете в прошлое.Конечно это ваш выбор.☺️

Ир
Ирина

Да был как-то один, пылился, надо посмотреть может рассыпался уже....😅

Vera Yarashevich

Все скелеты сдала Медуниверситет-пусть студенты иучают😀 😀 😀

Проехали

Я свой скелет берегу, он у меня единственный... и второго не предвидится...

Сергей Ж.

))

Наталья Федорченко

Иногда хочется прямо список составить , но где взять столько бумаги)))

Сергей Ж.

Беда.😀

Наталья Федорченко

Вот вот

Дарья Обнорская

А толку их считать, копить......А когда придет время ,можно и посчитать.

Сергей Ж.

это время когда писать мемуары?

Дарья Обнорская

Да,да.....Когда стоишь в прихожей перед господом.

Сергей Ж.

ну ... я в господа пока не верю.

Дарья Обнорская

Это образно.

Сергей Ж.

тогда немного раньше. этак в тишине, перед камином в кресле, посчитать.

Дарья Обнорская

Или так..

Она

🤔 🤦‍♀️ НЕ считаю и избавляюсь по мере "накопления"...😌

Сергей Ж.

ай я яй,

Она

😊