Надежда Калганова

с днем рождения меня??

Ответы · страница 4
Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Конечно))) С днём Рождения! Ты уже на желал всего того чего очень хочется? )) Тогда удачи , счастья..Всего всего ...С днём рождения!!!)))

Алексей Земсков

пусть не туманит глаз твоих слеза! И сердце ни когда от боли не заплачет! И пусть кружится голова От СЧАСТЬЯ от ЛЮБВИ и от УДАЧИ!!!

Правило Веры И Образ Кротости

ПОЗДРАВЛЯЮ! Много Радости и Смеха, Во всех делах Твоих Успеха, Чтобы желания все сбывались, И глаза всегда Улыбались! 🙂 Удачи!!!!!!

Т. Сергей

ай и в правду - С Днем) и счастья и здоровья, и достатка и - нет самое главное простого внеземного человеческого счастья и любви

Ой

а ваше счастье как зовут?)

Ой

тоже красивое имя ,здоровья вашему счастью)

Т. Сергей

спасибо - и дай Бог чтобы наши сыновья когда нибудь встретились чтобы обнять друг друга как дорогих друзей, чтоб у них были красивые и благородные дела на благо наших стран и при этом они хорошо зарабатывали и баловали своих пап и мам - как теперь мы балуем их)))

Т. Сергей

береги семью - вы ж женщины хранительницы домашнего очага)

Т. Сергей

)) молодец слушай, какой молодэц))

Алексей Генералов

Ну а мне вдруг сегодня взрустнулось,
Вновь я вспомнил далёкую юность
Как она мне светло улыбнулась
Когда повстречала меня.

Рина

Спасибо

Мирас Семей

С днем рождения желаю спотыкатся падаеть и плакать, но желаю спотыкатся об деньги, падать в обьятья и плакать от счастья!!!

Просто Вишенка

И все поют: " С днём рождения! Успеха, радости, веселия и чумового настроения и самых преданных друзей!""" Будьте счастливы!

Vytautas Valaitis

hepi Bebi tu ju, hepi bebi tu ju, hepi bebi, hepi bebi, hepi bebi tu ju!

Элдияр Мамытканов

Оо поздравляю желаю тебе женского счастья, здоровья, успехов во всем, земных благ и много радостных счастливых дней

Кареглазая А)))

С Днем Рождения!!!!Любви,счастья,исполнения желаний и много много радости!😇🎉🌹🌹🌹🌹🌹🎀🎁🎂

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

ОЙ спасибочки большое 😊

Леонид Литейный

Козерога ария, Ваша песнь Дарья! Жизнь - очаровашка, По имени - Дашка... А счастье- эпилог, Браво Дарья- Козерог! 🌹

..
.......

Ого!!! Так оригинально!!! Спасибо)))

Влад Наглый Ангел

Живите сто лет и мучайтесь от счастья, любви и радости, чтоб этого было так много, чтоб складывать было не куда)

..
.......

Спасибо блин большое 🙂

Влад Наглый Ангел

Всегда пожалуйста, Вы только это.. Если девать будет некуда, а мешков не будет хватать.. То.. Не забывайте того кто это пожелал.. Как истинный милорд.. Я готов принести себя жертву ради таких мучений.. так что тоже буду мучаться))

..
.......

Заметано 🙂

Александр Костромин

С днем рождения)) Всего дорого, позитивного, безлимитной любви, ласки, нежности) Чтобы от денег спасу не было))

На
Наталья

Поздравляю! Пусть все мечты сбываются! Будь счастлив, здоров и удачлив. И ещё обязательно люби и будь любим!

Татьяна Литвиненко

Что желать? Зря потрачу слова:От природы Вы одарена!Не теряйте богатства свои,Только множьте красоты души!

Михаил Коршунов

С Днём Рождения Дуся... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Геннадий Попов

Серёга наш мужик крутой
Всех выше конкурентов
По сравненью с ним Ван Дам
Всего лишь пять процентов 🙂🥃

Сергей Н

Самая крутая поздравуха. Респект Вам, уважаемый.

Юрий Суровегин

..поздравляю и мужика хорошего желаю,что бы почаще и по дольше вас любил и деньги домой приносил..такого?

Константин Румянцев

С днём рождением тебя,всего тебе хорошего,доброго,и быть в свей жизни счастлива и отзывчива на доброе.

Константин Румянцев

Спасибо,ещё раз с днём рождением.Жаль фото не могу прислать твоё,в рамочке.

Константин Румянцев

Нет, по интернету в друзьях

Nar Mah

С Днюхой Дуся!!! И пусть этот год для тебя будет гораздо лучше прошлого но хуже следующего! Удачи тебе!

Галина Ясная

С днем Рождения!Пусть только хорошие события приходят к вам в дом и приносят радость и счастье!!!! 🌹