Мечта О Крыльях...

как избежать кровотечения, если носишь простые сережки кто с такой проблемой сталкивался

Ответы · страница 2
Юрий Рудаков

Жуткие вещи рассказываете ))

Мечта О Крыльях...

не знаю жуткие ли... может быть и да.. вобще-то это реально, к тому же и больно, не стала бы обращатьсяЙ

Татьяна Юрьевна

Вденьте золото или серебро.

Андрей

Выбрось такие серёжки

Андрей

Они того не стоят, поговорка есть. Если коню трёт золотое седло возьми и сожги его

Я!

какого кровотечения?

Мечта О Крыльях...

ладно посмотрю если цена устроит куплю))) в деревне такого нет наверное...

Мечта О Крыльях...

спасибо 😊😘😘😘

Мечта О Крыльях...

до свидания... еще мне вот сказали есть штуки гипоаллергенные, их можно с таким же успехом на серьги надеть да и все, тот же эффект будет.. стоят 100-200 р пара, на любые можно одеть

Мечта О Крыльях...

ну мне подруга сказала которая серьгами занимается, значит есть они на этом свете, могу у нее сделать либо мед.сплав, сколько последний стоит вот никто не знает

Мечта О Крыльях...

ой ой ой... значит тратиться все равно придется! испытание для кошелька на прочность...

Георгий Клинцов

ОТКУДА КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Мечта О Крыльях...

из ушей, раз вопрос про сережки.

Георгий Клинцов

МАЛО ЛИ.НУЖНО ПОНОСИТЬ ЗОЛОТЫЕ,А ПОТОМ СЕРЕБРЕНЫЕ.

Natali Natali

кровотечения откуда?

Мечта О Крыльях...

куда сережки одевают обычно? на ноги или в нос?

Natali Natali

Сережки- это пирсинг, не буду перечислять куда ЭТО можно прицепить, вы так выразились кровотечение...ну могут кровить или сочиться проколы, но не до такой же степени. И если есть такие проблемы, то стоит носить золото до тех пор, пока заживут уши, и не нужно умничать на будущее...Наоборот, если к вам есть сопутствующие вопросы. следует прислушаться и ещё раз перечитать свой вопрос, значит недоходчиво объяснили..Не стоит думать, что вы умнее других, поверьте, что здесь разные люди и каждый хочет чтобы к нему относились с уважением!

Лекса

Кровотечение откуда?

Мечта О Крыльях...

связанное с сережками? из ушей

Машка ↯ Ёпрст

простые эт какие?

Машка ↯ Ёпрст

значит он не подходит , меняй на другие иначе потом хуже будет

Юрий

прокладки...

Юрий

а, так у вас из ушей?

Мечта О Крыльях...

нет блин, из рта, написано же с сережками связанное! что ж вы такие то если кровотечение то сразу.. разное же может быть! позорите только

Юрий

ну и я про Серёжек прочитал. Не понял сразу. извините.