Марина Михайлова

Вы злопамятны?

Ответы · страница 2
Himmel

Я просто пямятный. И я не мстителен. А информацию надо помнить, чтобы делать соответствующие выводы и не наступать на одни грабли два раза

Евгений Филонов

Привет Женя, я твой тёска, конечно на зло хочется ответить злом, но лучше так не делать, т.к. сторона агрессора воспримет это как нападение.

Kapitan Nemo

Нет, Я не злопамятный тут, но в реальной жизни у меня память хорошая если меня по крупному обидят...😊А так вообще Я как Ангел 😇👌

Kapitan Nemo

😉🌹🍑🍓🥭🍇🍋😉👌

Kapitan Nemo

Нет , ну вы хоть бы совесть имели, а то вообще бессовестно себя ведете...🤔??

Арсеньева Анастасия

И это как понять? С ума сошел ты что ли?😁

Kapitan Nemo

Ну могу и сойти, раз Я вам столько вкусняшек, , а Вы мне совсем не каких лебедяшек...😁

Арсеньева Анастасия

И по такому мелкому поводу так расстраиваться?

Kapitan Nemo

Да нет нет, Я не расстраиваюсь, Я просто по другому поводу...😉

Kapitan Nemo

😉🌹🍑🥭🍇👌

Елена Филимонова

Помню сделанное мне плохое.но не злюсь.прсо то помню и знаю что можно ждать от человека в другой раз.а по большому счету отхожу от таких

Елена Филимонова

Ну не знаю мудро или нет.но так легче жить

Михаил Зинченко

А ты это слово как понимаешь -злопамятен,если мне на ногу наступили то и не помню,а если в душу наплювали, так оно как-то и не забывается

Вадим

Нет,просто память хорошая! Правда,в последнее время верх стал брать ,,разумный пофигизм,так,что- знаю,помню,идите нах...!Без агрессии...

Ма
Машынька

Пока что в моем списке непрощенных висит один скот... мент. И пока что я не убираю эту ментальную прогу... Не вызрело еще прощение...

Ма
Машынька

🤣👍 Точно!

Десант

в некоторых случаях да, злопамятен, вспомню всё до мелочей, если человек например на работе задолбает и не прекращает сие делать

Урматбек Нусупов

Злопамятство уродует натуру и душу. Кто ранил тебя, то поступил мудро, но если ты его простил, значит ты сделал поступок пророка.

Марго

Быть зло памятным не значит отвечать злом на зло, просто помнить- ты туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадёт, больно будет...

Сонечка Кленицка

Нет и всем кто обиле меня я прощаю искренне,потом что не вижу смысла носить за плечами мешок с гнилой картошкой злобы и обид

Leo Олеg@rh

Нет, просто у меня память плохая - я отомщу, а потом забуду и ещё раз отомщу!
Но если серьёзно, то я абсолютно не злопамятный.

Мария Прокошина

Нет,но если человек сделал мне плохо то я его вычеркиваю из своей жизни и живу дальше,а мстить не люблю.Надо быть лучше.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Lаzy

Нет. Реакция следует сразу и не медленно. Если не последовала- значит прошел мимо. Зло не держу. До следующего момента.

Евгений Устинов

Знаешь, тёзка, в некоторых случаях, да. Пока этого удостоились всего несколько человек, и я не хочу про них вспоминать.

Ольга Маркова

В общем-то нет.Но есть один человек его зло помню, хотя очень хочу от этого чувства избавиться, но оно от меня не хочет

Владислав Грецов

да нет...пусть уродцев бог накажет...все зеркально в мире...все к нам возвращается и добро и зло....иной раз с процентами

Дементьева Мария

"Не мсти а прости- и увидишь, как их жизнь за тебя размажет" следую этому правилу, но в глубине души всё же помню всё

Плечева Римма

Евгения.посмотрите внимательно на меня. Посмотрели ? Удостоверились? Такие кая,мягкосердечные и не злопамятные.