Мам, Я Принцесса!

Ну что мне делать? Я уже и спинку выгибала и царапала его и мурлыкала... А он меня Кисой не называет. В тапки ему написать?

Ответы
Роман Обрамович

Так старательно вышибала спинку , что посчитал , что занимаешься йогой наверное .. ))

Дм
Дмитрий

В рожу вцепиться, всеми четырьмя лапами, пока не закричит - отпусти, Киса!)

Константин Полиновский

Только тапки выбирай полегче - ибо по попе этим тапком и прилетит!☺️

S D

может что то не так делала...Так сложно судить, надо в живую посмотреть

Алекс С

да сразу вспомнит о вас и вашей проделке и припомнит всё прошлое))

Владимир Шибнев

Может он кошек терпеть не может. Не надо доводить его до предела

Старый Знакомый

Попробуй))) правда вместо кисы другое слово может оказаться))

Юрий Кривич

Хорошая мысль. Только не передумайте. Непременно оценит...

Вячеслав

Писать в тапки не надо... попробуйте его полюбить.. нежно...

Руслан Бимаханов

🤣 🤣 👍 попробуй - потом напишешь как все прошло...

Advisor Mr

Вдруг у него киса с Воробьяниновым ассоциируется)

Василий Гусев

Может с помощью устной речи сообщить ? 😨

Альфред Чичкок

🖼

Чеширский Кот

дааа !!! других методов не он оставил !!))

Андрей Лященко

А попробуйте узнаете чего он стоит .

Панченко Игорь

всю ночь песни орать, мяяяяяяяяяяяу

Ди
Дима

тоже не поможет ищи другогого кота

Кт Мпо Ду.

Фуу! Написать...так мило звучит...

Tony † Ae 😈

какой-то он у тебя несмышлёный

Сидоренко Сергей

рано...по бодай его в ладошку)))