Галина Малиновская

ЗТО НЕ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТЕМ КОМУ ХОЧЕТСЯ ХАМИТЬ и ВРЕДНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!Пусть Доброты прибавится на Свете –
Друг другу Улыбнёмся в суете.
Как Хорошо, что Ты Меня Заметил,
А я Тебя – в негаданной толпе.

Ты Радостью Своей готов делиться.
И Я своею – тоже поделюсь...
Вся Наша Жизнь – запреты и границы.
А Я хочу, чтоб Радовала Жизнь!

Ты слышишь, – Птичьи Трели? Это – Звуки!
Ты видишь, – в Небе Солнце? Это – Свет!
Ты чувствуешь – Тепло? - Пожали руки.
Ну, Здравствуй, Друг

Ответы
Владимир Дорохов

Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою, И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег, Слова мои улыбкою согреты , Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Галина Малиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Т.
Таша ....

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Гимонов

Да прочитав это письмо и по неволе как друга заимел. И тут даже и мысли не прийдёт такое что бы сказать что то плохое. Как красиво написано, с такой любовью и такими словами. и правда друга нашол, особенно вот это. ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ТЕПЛО? ПОЖАЛИ РУКИ. НУ, ЗДРАВСТВУЙ ДРУГ ДАЛЁКИЙ. вообще прелесть, вы сами так можете или...........Спокойной ночи и приятныз снов. 🌹 🌹 🌹 🙂

На
Наташа

Как здОрово! Люди просто не видят, а Вы заметили, что мир меняется...в нём незримо стала присутствовать Любовь...она разлита повсюду и стало ещё одним измерением. Но я уверена, что с каждым днём увидевших и почувствующих это будет всё больше и больше! Любви и Света Вам!

Сергей Хан

С годами начинаешь понимать:главное в жизни заключается не в том, чтобы тебе постоянно говорили о любви,или о том,как ты шикарно выглядишь... Главное-быть нужной кому-то... Чтобы было кому проводить тебя в дорогу и услышать:"Возвращайся скорее.Я тебя очень жду..."

Кристина Бойко

Это ТОЖЕ НЕ ВОПРС!!!!!!!!!!!Превратится в воду рек - Снег, Станет облаком седым - Дым, Станет домом твой родной Дом, Из руин воздвигнут вам Храм. Должен кончиться любой - Бой, Победит, сомненья нет, - Свет, Я возьму букет цветов - Слов, И раздам моим друзьям - ВАМ !!!!

Гузель Зорина

пусть. чтобы не сулили горести...не ждали беды впереди. всех ожидает счастье вскорости. оно не может не прийти...оно примчиться днями праздными...шагнет с дороги в ночь .в пургу...и беды горькие и разные ...все перемелиться в муку.! ! !

Та
Татьяна

Придумано кем — то просто и мудро
При встрече здороваться и говорить
— Доброе утро! Солнце и птицы!
— Доброе утро! — Улыбчивым лицам!
И каждый становится, добрым, доверчивым
пусть доброе утро длится до вечера!

Валентина Гончарова

И мой тебе привет. По поводу письма хочу заметить, как то прекрасно,когда душа поёт при виде облаков, и птичьих стай. Оно не каждому дано-это дар. Храни его и не теряй.

Валерий Сорокин

ЗДРАВСТВУЙ ДРУГ. ЖИВИ ТАК ЧТО БЫ САМОЙ НЕ БЫЛО ОБИДНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ. НЕ ПЕРЕДКЕМ НЕ СКЛОНЯЙСЯ КОРОЧЕ ДЕЛАЙ ТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ.

Наиль Гумаров

Здорово и совсем не хочется хамить, а наоборот. Вот на некоторые вопросы "умных" ну не могу ответить приколом с подъё

Александр Колесник

Стихи жизненные!!!И вправду,когда от человека исходит тепло,возле него всегда будет кто то греться....Спасибо

Сергей Полезин

Привет! я нелюблю глаголить просто да и глагол мне никчему скажу чтоя большого роста и подрасти ещё хочу.....

Ирина Парамонова

Согласна с вами полностью! Мне тоже не нравятся хамящие, провоцирующие на скандалезы. С наступающим!

Г.
Геша .

Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.

Галина Малиновская

Удачи... .Поправляйся Весна идет!!!!

Ольга Сукачева

Я согласна с вами. Мы на этой земле, чтобы жить и радоваться. Бог нас освободил от страданий.

Мария Гришечкина

Я бы хотела увидет рядом с собой такого человека, который откроет мне на это глаза

Александр Качковский

и что же мне вам ответить, хамить мне не хочется., и значит это всё ке ко мне?

Akmaral Kabakova

))))))))))))))) придает позитивный настрой) побольше таких людей как вы)))) 😉

Андрей Алекс

Галя , привет ! С Рождеством тебя ! Всего самого хорошего и доброго !

София Романова

Галина, добрый день!
Спасибо за письмо. Очень мило и актуально 🙂

Галина Малиновская

Привет друг!!!