Юл
Юлия

Почему стоп-кран в поездах красного цвета, а в самолётах голубого?

Ответы · страница 36
Th
Theodore

Синего

Th
Theodore

Это не стоп кран и нет оснований считать, что везде так

Михаил Ten

Сдаюсь

|D
|D¡\/@|:=)

Так сразу ?))

|D
|D¡\/@|:=)

Позже скажу ответ

Аркадий Бахчевников

Старо.

Аркадий Бахчевников

Зачем вопрос?

Аркадий Бахчевников

Тоже вариант.

Марина Владимировна

Ахаха

Сa
Сaшкa

ха ха

Сa
Сaшкa

это ответ, в самолете крана-нет!

Сa
Сaшкa

аварийное открытие люка, но только на земле

Elchin Kuliyev

5 лет

Elchin Kuliyev

мне было когда во дворе реьята это спрашивали

Лавр Латф

и что за ответ вот хочеться узнать ))без обид сколько вам сейчас лет.и каков ответ

Elchin Kuliyev

53. стоп крана в самолете нет

Лавр Латф

уверенны да мда без обид прошло 48 лет и не знаете что он там есть))в кабине пилота для экстренного тормажения при взлёте если что)))без обид ок

Ульяна

Хаа)

Ульяна

Никогда не видела в самолёте стоп кран. И я представила как это всё может выглядит:)

Артур Аракельянц

только он не останавливает маршрут движения ,а останавливает , закрывает подачу топлива к двигательной системе. Этот рычаг находится в кабине пилотов самолета, пассажиры к нему не имеют свободного доступа.

Ульяна

Ну слава богу, а то моя фантазия с ума сходит