Юл
Юлия

Почему стоп-кран в поездах красного цвета, а в самолётах голубого?

Ответы · страница 8
C L A S S I C

У самолётах нет стоп-кран а речак голубого цвета это что бы открыт люк

Валерия Михайлова

потому что надо быть полным п*дором, чтобы нажать стоп-кран в самолете

Серж Дюк

на подводных лодках тоже могут "зайца-безбилетника" высадить... хи-хи...

Елена Сладкова

В самолетах считаеться, что стоп крана нет, но он есть в кабине пилота

Руслан Шевцов

А почему у них цвет разный

Елена Сладкова

Разный, синий цвет менее агрессивный , чем красный, для спокойствия пилотов и пассажиров

Н🇷
Ника 🇷🇺

Чтобы отличать самолет от поезда по цвету стоп-крана😜

Никифор Хальт

В сверхзвуковых самолётах стоп-кран изумрудного цвета, между прочим!

Дарт Гуадэар

а принцип действия синего крана, дернул и дверь открылась, БУХАХАХАА

Clouddancer

🙂 кто летал тот знает

Дарт Гуадэар

кто летел, то уже ничего не узнает никогда уже всё

Clouddancer

почему

Дарт Гуадэар

потому что разгерметизация. отсутствие кислорода,

Михаил Лебедев

В самолётах нет стоп-крана. Есть ручка запасного выхода. Она красная.

Алексей Генералов

Это предупреждение, что прыгать не надо, поток ветра сам всё сделает!

Катерина Павлова

да нет в самолете стоп-крана🚀🛩️✈️🛫🛬

Лавр Латф

Многие скажут: «Не знаю.» Бывалые ответят: «В самолётах нет стоп-крана.» На самом деле в самолёте есть стоп-кран в кабине пилота.при экстренном тормажение при взлёте

Alex Neiz

😆 😜 😆 😜-в самолёте стоп-кран???

Jelena Auster

Был бы стоп кран в самолете это сколько бы отправилось к ангелам )))))

Александр Корнилов

Как раз для того,чтоб не врезаться во время рулежки на земле стоп кран в кабине пилота

Jelena Auster

Если есть поломки , то никакой стоп кран не поможет. Кстати на счет этого очень интересно посмотреть Расследования Авиакатастроф.

Александр Корнилов

А во время движения по земле,предположили на стоянку?

Дмитрий Иваныч

В самолете АН-12 стоп-кран есть! Вот только какого он цвета, я не знаю.

Ол
Ольга

Интересно.. А как же узнать? 🙂

Yts - 62

Покажите мне человека, который смог стоп краном остановить самолёт

Дмитрий Галанов

Потому что раньше, на кладбищах, памятники голубой краской красили!

Th
Theodore

в самолете он черный или тоже красный. И находится в кабине пилотов

Частное Лицо

мне пилоты говорили што голубогова....

Пу
Путник

Под цвет неба, что бы не бросался в глаза пьяным пассажирам. Угадал?

Николай Шматков

В самолётах стоп-крана нет. Из летающих машин только у вертолёта...))

Сергій

Ух ты!!!! А где он в самолёте? Следующий раз пошалю, дерну в полёте)))))

Сергій

Не буду самолетом летать, там пилот строгий)

На
Наталья

а я не люблю, дурно бывает

Сергій

Дурно не бывало, но машиной как то удобнее

На
Наталья

точно...мне тоже нравится авто переезды...

На
Наталья

примерно и мне потому же нравятся авто

На
Наталья

нет...боюсь...есть те, кто возит)))

Натали

в самолетах его нет..там только черные ящики и то оранжевого цвета

((
((Жека))

Многие скажут: «Не знаю.» Бывалые ответят: «В самолётах нет стоп-крана.» На самом деле в самолёте есть стоп-кран в кабине пилота.

Натали

это руль..

Натали

я не пилот в кабине не была