Александр

Детство – это жизнь в шутку, что то не серьёзное? Или....?

Ответы
Галина

детство - самый серьезный период ,что заложишь в детстве ,то получишь потом ,когда будет взрослым . до пяти лет их еще можно воспитывать,а дальше пойдет характер .

Александр

Мы это понимаем с супругой. Наши малыши счастливы и останутся такими навсегда. Уверены в этом

Галина

Замечательно успеха на этом поприще .

Gr
Gregori

Детство это смысл жизни,но,оставаться мы там не можем,потому как время движется,и постепенно мы теряем смысл жизни,печально но увы,это так,((

Татьяна

Самая серьезная и интереснейшая жизнь. С открытиями удививительного и познанием окружающего мира

Мэ
Мэм

Дети – это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их руки и ноги.

Александр

Ну уж... Образно. Но нет уверенности в верности утверждения

Карина А-А

Это детство то не серьёзная штука? 🤔 У меня вот всё серьёзно было!

Алиса -Summer

Детство-это беззаботная и счастливая жизнь, и самая лучшая пора! ))

Александр

С этим можно согласиться....если дети живут в счастливых семьях

Илья Васильев

Это очень серьёзно. Что упускается в детстве никогда не вернёшь.

Лариса Ломакина

Детство - это первые нотки будущей мелодии предстоящей жизни...

Галина Смирнова

Детство-это ступень развития человека.Детство-мир познаний.

Галина Смирнова

Очень заметно даже по вопросам,здесь написанным.

Александр

Вы правы....абсолютно правы. Интеллект в трёп и пошлость превращается

Татев

мне кажется, это и есть жизнь. потом лишь пожинаем плоды

Татев

Вот уж случай, когда добротой вымощена дорога в ад

Александр

Мамы первыми и войдут в огонь.... Только за ними дети...

Татев

Ну дай Бог

Татев

Так мне-то и не за что))))

Татев

И вас спасибо за беседу

Галина Мамаева

В детстве закладываются основы взрослой жизни!)

Александр

С этим можно согдасться....а у нас в семье - даже нужно соглашаться.

Галина Мамаева

Вы считает, что это плохо?

Александр

Нет. Это прекрасно. И это нормально. Мои дети будут счастливыми людьми

Галина Мамаева

Прекрасно!!!🤝

Галина Мамаева

Всех вам благ!!

Галина Мамаева

Спасибо!))

Milky Way

детство - это самая счастливая пора)

Milky Way

приятно, что солидарны) наши дети возвращают нам то забытое чувство детства)

Александр

Малыши дарят нам неизмеримо больше, чем мы отдаём им....

Milky Way

тут я с вами согласна))

Milky Way

👍😊

Люба Шестера

Золотая пора. время беспечности .

Ольга Дружинина

А как сами захотите, так и будет)

Александр

Я давно не ребёнок...у самого четверо малышей...И слава кому то ....что детство давно моё кончилось, умерло

Ольга Дружинина

Не надо ворошить прошлое, если оно навевает на грусть

Александр

Оно не груть...оно ненависть и злобу навевает. Я о нём не думаю....вычеркнул из жизни

Ирина Марфута

очень серьезная детская жизнь!

Александр Шебалин .

Для кого как,у всех по разному.

Галина Осташко

Нет, это-Жизнь! И самая лучшая

Александр

Конечно. Согласен. Начало всех начал.

Та
Татьяна

Подготовка к взрослой жизни.

Андрей

Детство- которое не вернешь

Александр

Конечно....к счастью не вернуть

Андрей

К сожалению наоборот

Александр

Каждому своё. Я ориентируясь только на себя всегда пишу.

Андрей

На себя и на семью

Александр

Нет. Именно на себы. Ненавижу своё детство

Андрей

Ясно

Андрей

😊

Ша
Шальная)

это жизнь до разочарований)

Александр

Каждому своё. Мои дети вполне счастливы и я, мы, их не разочаруем.

Ша
Шальная)

вам пора взрослеть))

Александр

Моё взросление давно состоялось. И оно не в цинизме, не в пьянстве, не в гульнье с кем попало... Моё взросление - в счастливой, обеспеченной, надёжной жизни у меня, у супруги и наших малышей.

Ша
Шальная)

а супруга тоже в соцсетях зависает?))

Александр

Я звсёк сколько времени я на спрашку трачу в день. Это 45 -50 минут ....за пару заходов. Мне инетные "друзья" и "любимые" даром не нужны.