Feruz Atakulov

про Узбекистана что знаете ?

Ответы
Людмила Колупаева

части Средней Азии. Названия государства «Республика Узбекистан» и «Узбекистан» равнозначны. Сопредельные государства: на востоке — Киргизия; на северо-востоке, севере и северо-западе — Казахстан; на юго-западе и юге — Туркмения; на юге — Афганистан и на юго-востоке — Таджикистан.

Узбекистан имеет выход к Аральскому морю, однако, является одной из двух стран мира (наряду с Лихтенштейном), которым для выхода к Мировому океану необходимо пересечь территорию двух государств: все соседние страны также не имеют выхода к Мировому океану.

Узбекистан является нейтральным государством

Feruz Atakulov

http://vk.com/id280306440?z=video280306440_170922654%2F5513510c5da44d4e7a

Людмила Иволга

Была в Ташкенте в 1988 году,возила тур.группу!Жили в гостинице "Москва"(говорят её снесли?)возле медресе Кукельдаш

Feruz Atakulov

я не знаю!! я там не живу!! я живу в Самарканде!

Людмила Иволга

А ещё я на узбекском пою песню Озоды "Ketma",что в переводе означает "не уходи"!

Feruz Atakulov

правда?? я в шоке!!

Людмила Иволга

Спасибо за видео!Очень понравилось!Знаю про узбеков не понаслышке!У нас в городе много узбеков,держат кафе,даже сеть кафе есть "Узбечка",и строителей много узбеков,я когда в Горном Алтае работала певицей на турбазе,как только запела на узбекском "Кетму",узбеки как набежали,как давай меня благодарить,это было так трогательно!

Feruz Atakulov

НУ ДА! Я ТОЖЕ ЗА ЭТОГО БЛОГАДАРЮ!

Людмила Иволга

Вот почитайте про меня:http://altapress.ru/story/86978 Там как раз написано,на скольких языках у меня песни в моём репертуаре!Этой статье уже 2 с лишним года,так вот теперь у меня песни на 18 языках!

Людмила Иволга

Спасибо!

Мария

практически ничего, плов там вкусно готовят )))

Feruz Atakulov

хахах это точно! что для тебе не интересно?

Мария

мне интересно все. просто времени не хватает

Ал
Алия

Что там самый вкусный плов готовят ))).

Feruz Atakulov

ясно! подождите!!

Ал
Алия

🙂. Здесь, что-то про Анну Ахматову.

Feruz Atakulov

ну да!! но про узбеку тоже рассказали же

Ал
Алия

Да, еще загружается, но я примерно поняла про что там! А это почти про все страны можно сказать Узбекистан, Казахстан, Киргизия. Вы этим хотели сказать, что Вы гостеприимный народ?

Ал
Алия

Салам, а что смешного, я не права.

Анюта Ямалетдинова

ничего, может вы расскажете

Анюта Ямалетдинова

не совсем понятное для меня видео)))

Кэт **

да как то не интересовалась

Василий

Плов хороший говорят

Indinok Smag

Много сухофруктов

Feruz Atakulov

а про люди?? что то знайте?

Indinok Smag

Добрые, гостеприимные, веселые))

Feruz Atakulov

нуда!! спасибо! я рад!! мы всегда уважали славянский народ !

Машка ↯ Ёпрст

а че надо знать то

Айка Бекназарова

Чо должна знайт

Айка Бекназарова

Город красивая золото много а так там дениг нету

Бабушка Морошка

Хорошая страна

Бабушка Морошка

у нас

Елена Дробчак

да,,но сводки МВД,,показывают что не везде

Алексей Попович

с водки и не то померещится))

Бабушка Морошка

у МВД своя статистика...

Евгения Котова

салом!яхши))))

Alexandra Vorobiova

много чего

Мария Анисеня

Ни чего

Елена Перова

Ничего

Feruz Atakulov

Елена Перова

Еще не смотрела, я в дороге, дома посмотрю

† Александра Британ †

ничего

_?
_Guldana_ ?????????

Ни че