Владимир Неверов

У Вас есть кто-либо, способный слушать Вас, не перебивая хотя бы 30 секунд?

Ответы · страница 2
Елена Шарапова

Я могу и больше говорить.....мне в ответ только машут головой, соглашаются, наверное))))))

Жанайым Каратаева

Да есть мои подружки и мама всегда меня слушает даже не перебивая 20мин может слушать

Marina Kuteleva

Хочу в Москву на парад победы, но нет денег, как туда можно попасть?телик не вариант

Владимир Неверов

Напроситься в сопровождающие к ветеранам

Marina Kuteleva

У нас никто не ездит из ветеранов

Лариса Шорикова

Вопрос очень хороший....это дар, безусловно, быть слушателем.... редкое достоинство...

Татьяна Крушельницкая

Да, это мой муж. Это конечно довольно нудное и сложное занятие, но он мне прощает)))

Ольга Гыска

Да - мой Чарли и моя кися Маруся они могут меня слушать часами и даже не возражать.

Наталья Девятайкина

собака, с ней хоть 3 часа говори, будет смотреть в глаза и, наклонив голову молчать

Дарья Романова

У меня есть такой человек который способен слушать меня целый час и даже больше )

Зоя Овсиенко

Все, кто ко мне приходят, с удивлением замечают, как незаметно пролетели 2-3 часа...

Ольга

С ЭТИМ У НАС В СТРАНЕ НАПРЯЖЁНКА - ВСЕ ХОТЯТ ВЫСКАЗАТЬСЯ, НО МАЛО КТО - ВЫСЛУШАТЬ.

Светлана Бижон

Иногда меня приходится слушать и значительно дольше. Профессия обязывает.

Ирина Д.

есть,еще как слушают, и очень много народу-консультирую по мед. вопросам 🙂

Nikolaj Boiko

Что бы научиться говорить нужно ТРИ года ,а вот слушать не хватает и жизни

Ольга Савченко

У меня есть подруга, которая слушает меня больше 30 минут, а потом я ее час:)

Under Ground

30 иногда минуту, надо как нибудь засечь таймером. вычислять рекордсменов

Елена

любой мужик после секса способен слушать женщину и 10 минут, пока дремлет

Владимир Неверов

Но лучше бабе в это время не трындеть...

Елена

да, лучше тоже тоже подремать

Эля Мавлютова

Главное как говорить,а не что говорить.тогда ни кто перебивать не Станет

Людмила Курченкова

Мои бедные студенты слушают меня на лекциях гораздо больше 30 секунд......

Aksana Beskorovaynaya

Есть. Чем я не могу похвалиться. Я не умею слушать, чтобы не перебить. 🙂

Светлана Малкина

Мой муж, мои друзья (но не все, есть любители поговорить), мои родители.