Валера Жуков

Вы встречали в своей жизни, по настоящему отважных, бесстрашных людей, которые в ответ, на предложение врага, о сдаче, могут , с улыбкой плюнуть в ответ?

Ответы
Татьяна Косолапова

На первой парте перед носом сидит. Воюем периодически на уроках, но неизменно вежлив на переменках. С мальчишками бьется бесстрашно. Вот, похоже, такой

Валера Жуков

блин.....Лапокосова, не убивайте меня окончательно, я уже 25 лет женат на Косолаповой, че вы все такие одинаковые то

Татьяна Косолапова

Странно... У меня сааавсем другая фамилия была до замужества. Может, Вы открыли закон, что все женщины в принципе одинаковые? И от фамилии это не зависит? )))

Валера Жуков

За Мужество...прям как название медали, не место красит человека, а краска на скамейке, так что, я Вас, мадемуазель, раньше и не знал как бы

Татьяна Косолапова

не успеваю за Вашей мыслею)) Ну-ка еще раз мой мысленный путь.. Предположение ваше: все Косолаповы одинаковы. Мое: а я не всегда была Косолаповой, следовательно, одинаковость обуславливается не фамилией)))

Валера Жуков

Пропуститья грю.... не узнаю вас без шапочки и пальто, может щас вы одна, а тогда вовсе и другая

Любовь Горюнова

Я встречала отважных, правда они не плевались.Просто улыбались и старались помочь своим врагам.

Наталия

есть такие люди, правда очень мало

Евгений Сафронов

Почти все мои земляки -алтайцы

Виктор М

Да думаю это наш глава

Грета

киношек насмарелись??

Валера Жуков

и кто то меня критиковал, за грамматические ошибки ...

Грета

ни я

Валера Жуков

Вы, вы, я вас запомнил

Грета

ни!

Валера Жуков

хотя. может быть...шляпка и вуаль меня обманули

Ан
Анна

встречала

Ан
Анна

успокойся, не стоит того

Ко
Константин

ладно пошел я отсюда

Neo Gint

vot..,nikogda ne byl chertilo,vsegda risoval chto nuzhno

Ко
Константин

😂 и это правильно

Александр Магистр

Встречал но это всего два раза