..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

Вообще все слова с частицей «не» — это про меня: НЕвысокая, НЕкрасивая, НЕсчастливая.

Ответы
Олег Шайхутдинов

НЕ хитрая, НЕ злая, НЕ дура, НЕзабываемая... да, да, это про тебя 😉

Олег Шайхутдинов

ну значит прибавляется ещё одна НЕ - НЕ высокомерная)))

аз
александр зайцев

не пьющая,не курящая,не ужастная,не грустная....

Игорь Войкин

Отделяет частицу здоровое честолюбие.

Роман Гостев

Ну что Вы так!? Я бы убрал парачку)

Роман Гостев

Не за что! По крайней мере,последние две частицы,надо вычеркнуть!)

Андрей Леньшин︡ ©

да вроде по фото нормальная

Мираж Иллюзии

не наговаривай на себя!

Мираж Иллюзии

выбрось это из головы!главное что тебя кто то любит...

Мираж Иллюзии

и стоит ли этого так на себя наговаривать ...слова и мысли то имеют материальную основу...и энергию...а ты эту негативную энергию на себя примеряешь...так что выбрось это из головы...и говори себе что ты самая красивая,и самая желанная,и самая счастливая...и посмотришь все изменится...

Мираж Иллюзии

)))буду рад если это тебе поможет!а это обязательно так будет!поверь мне!

Мираж Иллюзии

и любимый появится-вот увидишь!)

Мираж Иллюзии

и любимый будет!обязательно!

Ли
Лина

Никогда не говорите о себе плохо . Всегда найдется тот , кто это за вас сделает . И любите себя - тогда и окружающие посмотрят на Вас другими глазами .

Лена Таланова

они вас любят но только может быть это не всегда видно

Богугад

что так самокритично?а?

Богугад

я б не сказал что некрасивая... а вот на щет невысокая незнаю))

Богугад

хм вполне нормальный рост ))

Богугад

я и не смеялся ...у нас в городе гдето четверть такого роста...

Богугад

хах ты нормального роста...ет я прост переросток))

Сергей Веретенников

опять скромничаешь?)

Сергей Веретенников

НЕ......ладно бы мне врала.......а так люди видят)

Сергей Веретенников

а то бы комплиментами засыпали,и вопросами про номер телефона)

Сергей Веретенников

ага....куда тебе столько дебилов?)

Ва
Ванёк

НЕсогласен!

Artem Pitomez

НЕпорочная

Сергей Заварзин

почему?

Сергей Заварзин

молодая,КРАСИВАЯ ,ВЫСОКАЯ и не знаете?