Ольга Филиппова

Какое напольное покрытие лучше всего в квартире-новостройке (комнаты, кухня, прихожая, сан.узел)?

Ответы
Владимир Симаков

сколько жить собираетесь....на столько и покрытие... вот ламинат-срок службы 3-8 лет-боится воды... паркет -сохнет лет за 8... и остальное к спецам....

Ольга Филиппова

думаю, что надолго. а что практичнее?

Владимир Симаков

ИЗБА в далёкой деревне....из морёваного дуба в крайнем случае из кедра .... ипра пра внуки спасибо скажут....

Ольга Филиппова

не мой вариант. мне для города нужно 🙂 но, все равно, спасибо за совет!

Вадим

паркет натур

Ольга Филиппова

дороговато будет наверно

Вадим

да но на век

Юлия Волоскова

современное

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Комнаты-ламинат,а всё остальное-плитка

Юлия Волоскова

у меня пробка - натуральная, теплая, износостойкая.

Ольга Филиппова

слышала, что пробка со временем проминается в местах, где часто ходят

Юлия Волоскова

пока не промялась. к тому же, есть по типу ламината - на огралитовой основе. плюс звукоизоляция

Ольга Филиппова

а с водой как она контактирует?

Юлия Волоскова

Полв

Алексей

паркет

Ольга Филиппова

дорогой вариант. у меня бюджет! 🙂 но, все равно, спасибо!

Алексей

незачто))