Ольга Борисовна

Насколько вы разбираетесь в особях противоположного пола?))

Ответы
Николай Бабанов

К сожалению женщина это загадка, которую можно разгадать одним способом, стать женщиной. И то не факт что разгадаешь. Мышление всё равно остается мужским.

Ольга Борисовна

Абсалютно верно!

Наталь

Могу работать в ОТК))) Это ради шутки) А на самом деле люди во всей своей совокупности за всю историю накопления опыта так друг друга и не поняли)))

Ольга Борисовна

Верно

Fedor Shkenev

конечно хуже гинеколога-но на уровне обладателя почетного знака "дважды женат" 😜

Ольга Борисовна

Отлично

Fedor Shkenev

К новым вершинам...

Ольга Борисовна

Вперёд!))

Fedor Shkenev

Банзай!

Юра Демаш

Бывает,что две три фразы и с человеком тебе все ясно,а бывает , что прожил 25лет,и ....прозреваешь....

Ольга Борисовна

да ,это так

Та
Татьяна

Привет! А чего в них разбираться...Какие есть, с такими и общаемся...важно, чтобы интересно было

Ольга Борисовна

Привет, верно

Та
Татьяна

хочется, чтобы диалог состоялся...а больше нет пожеланий, все равно не угадаешь, какой должен быть

Александр

Настолько, насколько вообще возможно разобраться в женщине... То бишь вообще не разбираюсь.

Ольга Борисовна

))) правильно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Очень плохо! Вообще ничего не знаю о них! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😉 Привет, Наташенька! Как дела? Что за взгляд?

Наташенька

Удивил...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну так... иногда я могу удивить.

Константин Кашкин

Ну далеко не всегда в них надо то и разбираться, их надо применять по назначению;-)

Ольга Борисовна

Согласна

Константин Кашкин

И кстати, довольны будут оба;-)

Волк, Серый Волк

Постольку, поскольку моей образовательной деятельности не сопротивляются )

Волк, Серый Волк

Вот так-то лучше ))

Таша Т

чтоб не было лишних вопросов

Волк, Серый Волк

Лишних вопросов не бывает. Тут же Спрааааашка ))))

Таша Т

угу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой это такие особи, сначала надо отлавливать и смотреть что там под шкуркой

Ольга Борисовна

ну правильно

Михаил Михаил

с женой прожил 38 лет ,умерла она,а я так думаю до конца ее не понимал иногда

Ольга Борисовна

сожалею

Андрей Владимиров

по 10 бальной шкале на 9,97 , 0,03 балла оставляю чтобы не скучно было потом.....

Ольга Борисовна

Замечательно,но не правда

Андрей Владимиров

почему неправда?

Ольга Борисовна

Т к все люди разные ,нет ни одного одинакового

Андрей Владимиров

так я под один образец и не подгоняю, я знаю что все разные, за первые 15 минут общения понимаю что за женщина, но не по инету конечно же.

Ольга Борисовна

Женщины часто играют роль, можно и ошибиться

Денис Витальевич

Достаточно немного пообщаться в живую и станет ясно кто есть кто!!!)))

Сергей Толстель

Если они сами в себе не разберутся никак,как же в них разбираться)))

Т. Сергей

Как с точки физиологии так и психологии вроде как неплохо😊😊

Ольга Борисовна

Хорошо))

Sergei Petrov

Могу сказать одно-женщин надо просто любить за то что они есть.

Ольга Борисовна

Верно

Sergei Petrov

Чмок.

Владимир Савин

по мере своего жизненного и образовательного опыта..... 😀

Леонид Викол

они сами в себе не разбираются, потому в процентов на 20 думаю

Ольга Борисовна

О, спасибо за правду

Nasredin Shuaev

на столько, сколько позволит это противоположный пол))

Nasredin Shuaev

и вам ок))

Эразм Искандер

Некогда в них разбираться.... ими надо заниматься.)))