Мила Я )))

Инструкция по избавлению от гнева:
1.Закройте глаза.
2.Сделайте глубокий вдох-выдох.
3.Откройте один глаз.
4.Стреляйте!

Ответы
Анна

Дорогие защитники Отечества! Я поздравляю всех вас с праздником 23 февраля! Желаю вам сильного волевого характера, ловкости, энергичности, взаимопомощи, сострадания, доброты и других положительных качеств, в которых нуждается настоящий воин, способный всегда защитить свою Родину от врага!🥂🥂🍓🍓🤗

Мария

не поможет!!!! ВОСПИТАНИЕ с детства- не позволять себе грубости и гневу !! Так воспитывали детей и в царской семье и в дворянском сословии!!! Но теперь другие приоритеты- УВЫ!!! Но иногда редко, но промелькнет- лучик солнца в этом темном царстве!!

Гутен Морген

Не надо глаза закрывать. Цель теряется. И еще на курок нажать плавно в промежуток между ударом сердца....

Мила Я )))

Скажите еще,что смотря на человека в мушку,другой не испытывает волнения?Спокоен,аки удав?

Гутен Морген

Да....не быть вам снайпером....

Мила Я )))

Мне?Нет,конечно..Поговорить,иногда позлиться на тупых..да..А снайпер-это уже тупо работа-без эмоций

Гутен Морген

Я про него и рассказывал.

Мила Я )))

Ясно

Георгий Антохи

Буду тушит гнев в себе и открыв один глаз не стрелять, чтоб увидит, что происходит отрыв второй глаз.

Ул
Ульяна

А как-же снарядить магазин боевыми патронами, снять с предохранителя, отвести затворную раму?

Es. Vik.

Это все до первого пункта.

Надежда Лебедева

с пожеланиями -предложениями, пожалуйста , аккуратнее(мысля материальна, Вам ли не знать)...

Надежда Лебедева

Соглашаюсь с Вами и улыбку Вашу вижу... А Вы мою видите?!😂

Es. Vik.

Милая, широкая...аж до слез))

Надежда Лебедева

благодарствуйте... доброго вечера...

Es. Vik.

Огромное спасибо Вам, за все на добром слове)

А Б

стрелять в таком случае предпочтительно, не открывая глаз...
большинство так и делают

Галина

Стреляйте ,но мимо и и подарите человеку жизнь.Гнев пройдет ,а человека не вернешь .

Олег Самохин...

Целится одним глазом- не очень... по мой му это себе позволяют только спортсмены..

Галя

так и делала ...в тире...в парке...и всех поименно...бах..бабах...добрая я так то...

Es. Vik.

А потом я решил стать добрым, так как понял, патронов на всех не хватит.)

Серж)))

Вы забыли ещё один пункт 0( уприте приклад в плечо а дальше по писаному)

Es. Vik.

Не все, что стреляет имеет приклад.)

Серж)))

) И то верно

Галина.ярославль

В песошнице щас на такое свое состояние жаловался один завсегдадай.

Евгений Арбузов

Пистолета пулемета Симсона .Где то в подъзде в сососеднем квартале.

Татьяна Климова

Пока я все это проделаю тот в кого хотелось выстрелить уже сбежит !!

Es. Vik.

Ну повезло ему видимо)

Татьяна Климова

ВИКТОР !!Да он убежал от моего выстрела !! Я же собиралась стрелять оружием а не глазками !! хахахааа ! Хорошего вам и теплого денечка ВИКТОР !!

Марина М

Пропустили один пункт - задержите дыхание , а уж потом Стреляйте !

Ду
Душа-К-Свету

А если без всяких вздохов издохов сразу кувалдой или бензопилой

Сварожич

👍 закрывать глаза не надо, вдруг он тоже с винтовкой)))

Мила Я )))

Вы правы..На каждый лом есть лом поболе

Сварожич

Ага)))

Мила Я )))

Питеру привет!Как оно там?

Сварожич

Живёт и здравствует.

Мила Я )))

И это хорошо..

Аи
Аида

Гнев свой можно унять переключением на что-то интересное.

Александр *********

ничего странного нет Я просто простой человек вот и всё

Александр *********

и по делам нашим )))

Мила Я )))

По делам?Вот как-то не всегда

Александр *********

ищите да обрящете ))

Мила Я )))

Ищите.Удачи

Александр *********

Благодарю Вас !

Александра Лызлова

подними руку....опусти ну и отправь всех бабочек ловить