Просто Кс

Зайди в "настройки" души. Открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлива" и забудь пароль!

Ответы · страница 3
Олег Кругликов

Если это ко мне, то , я как , честный человек о том, что есть пароль даже не догадывался.

Джафар С Востока

а толку .хакеры взломают и изменят статус . а пороля то нету чтоб изменить на счастлив

Виктор Потороча

Уже забываю не только пароль, а куда положил инструкцию Как пользоваться мотопомпой.

Алексей Дмитриев

Ага. Счас. А потом живи годами в одной комнате с такими же счастливыми наполеонами...

Spyaschij Xorek

то есть без счастья амнезии не видать. а другие менее затратные способы имеются ?.. 😉

Валерий Якубович

я с радастью но счастлива не подходит на счастливый да и что потом кчему стремится

Светлана Федорова

виртуальнось и реальность это две паралельные линии они никогда не пересекуться

Sergey Balan

Так и делаем. Но блин хакеров развелось, постоянно пытаются эту галочку снять.

Сергей Костин (Pit)

Эта галочка у меня по умолчанию стоит с рождения! Настройки закрыты админом...

Ирина Берсенева

У меня в "настройках" души сейчас другое "состояние" и я не хочу его менять. 😛

Татьяна Соколова

Дааа, было бы интересно иметь в человеке некоторые компьютерные настройки.

Завьялов Александр

Мне кажется не все так просто. Во всяком случае не поддавайтесь депрессии.

Befora

и не поддаваться

Завьялов Александр

Но порой это очень трудно сделать

Befora

проходит в норме

Befora

депрессию не ловила слава богу

Befora

ок

Эдуард Абдрахманов

ага ща, какой нибудь хакер вскрое, нагадит и уйдет а ты потом расхлебывай.

Серж Яковлев

...да, примерно так и надо действовать, счастье непременно вас застанет...)

Aliverdi Axmedxanov

подсмкажи твой пароль.я зайджу к тебе и все сделаю и потом забуду пароль

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я уж как-нибудь сама..

Виктор Горяинов

У меня в душе достаточное количество разных "папок", и они не запаролены.

Владимир Чернов

Следуя твоим алгоритмам, твой пароль всё-равно будет помнить компьютер!

Музыкальный Кот 🐈

Данная платформа не оборудована аппаратным обеспечением модели "душа".

Анна Колпакчи

Почему я должна забіть пароль даже если захочу я не смогу такое сделать

Алексей Неважно

ну прям как митричь, закодировался а код на бумажку записал да потерял