Вя
Вячеслав

Что для тебя значит любовь?

Ответы · страница 10
Artur Artur

для меня любовь когда я готов собой пожертвовать ради той которой дорожу

Artur Artur

и у меня есть такая она лучшое что есть в моей жизни

Ирина Шталёва

взаимность в отношениях,понимание,влечение,верность..короче много чего!!

Виктор

взаимная оттдача возвышенными безкорыстными человеческими чувствовами

Владимир Паучок

Забоведь. "ПО тому, что любовь будет среди вас, узнают, что вы мои ученики".

Айжан Бекишева

это состояние, когда чувствуешь себя сплошным Светом и хочешь всем Добра

Валерия Соломончук

любовь -это гармония всего живого на земле.взаимопонимание, уважение .....

Нинель Петрова

Любовь это всего лишь набор слов ненужных и лживых, любви не существует.

Надежда Дихтяренко

Чувства, которые разделяют только двое, и никогда не придают друг друга)

Синьора-Помидора

я тебе как друг говорю,не приставай,я не умею на такие вопросы отвечать

Оксаночка :)

глубокая привязанность к другому человеку, чувство глубокой симпатии.

Анна Иванова

это трепет, это тепло, это спокойствие, это стимул к творчеству и жизни!

Yu
Yulyasha.varzakova

для каждого это своё,но лично для меня -это забота ,доверие,понимание....

Самир Садыгов

МНОГОЕ ПЕРВОЕ ВЗАИМОПАНИМАНИЕ И ЕДИНОМЫСЛИЕ КОТОРОЕ ЗАКЛЮЧЕНО ВЕРНО!

Надежда Евсикова

Любовь делится:любовь к всевышнему,к родителям,к детям,к противополож

Ог
Огуречик

мифологическая сказка,которая существует постоянно в детском сердце.

**
*-)(-* ***** *** *****

Любовь-это необъяснимое чувство,протекающее между парнем и девушкой.

Ирина

К родственникам, наверно взаимопонимание, искренность, отзывчивость

Герман Литвин

взаимопонимание потребность в человеке и в общении с тем кого любишь

Волчья Дикость

слушать любимую понимать ближних и внимательно относиться к старшим

Анна Нургалиева

самая крепкая любовь - это люблвь маленьких деток к своим родителям!!!