Ленка

Обычно, в большинстве своём, люди, как знак дао... В каждом светлом есть немножко тёмного. И в каждом тёмном всегда есть что-то светлое. Их объединяет противоположность. Помните?

Ответы
В Лад

Знак единства и борьбы( взаимодействия) противоположностей - любое явление можно свести к этому принципу, а дальше - фазовый переход скачек на другой уровень

Ленка

Да.... тут верно подметили, что это может быть и глупость с мудростью.

В Лад

Нет - глупость - "умность" (как две противоположности), а мудрость это качество другого уровня( как результат завершенности предыдущего уровня и фазового перехода )

Ленка

Полагаю, что Вы всё равно верно меня поняли.

В Лад

ДА

Елена Лихацкая

А В ЧЕЛОВЕКЕ И ЕСТЬ ТЕМНАЯ И СВЕТЛАЯ СТОРОНА И ОНИ ВСЕГДА СПОРЯТ ДРУГ С ДРУГОМ КТО КОГО

Ленка

Об этом я и говорю.)

Ni
Nic

да да, есть немножко разумного и много дурного

Ленка

Спасибо, Ник.)

Ni
Nic

Максим, очень приятно

Ленка

А я использую своё реальное имя здесь.)

Ni
Nic

в личку написал

Ленка

))

Олег Гузенко

пропорции у всех разные.

Ленка

Это правда.

Олег Гузенко

наверное

Владимир

это как в матрице нео?...

Ленка

И как там тоже.

Владимир

там вообще все непонятно...спецэффекты задуматься мешают...

Ленка

Там многое допридумывать можно. Нафантазировать себе целый мир параллельный.

Владимир

согласен... зато интересно.. .

Ленка

Да. Очень.) Доброй Вам ночи.)

Владимир

приятных снов...

Игорь L

разве объединяет?

Игорь L

тайга близко?

Ленка

Очень далеко..... Два дня пути...

Игорь L

а на авто

Ленка

Так же.

Игорь L

хм..)

La Testa

помним

Ленка

Отлично.)

Влад Малкин

Помню

Ленка

Хорошо, что помните.)