Black Mamba

Что делала Ламия со своими глазами?

Ответы
Мария Григорьева

и что? мне тоже интересно

Black Mamba

в интернет пройдите

Axat Cautov

не п...........

Black Mamba

"Аллахумма, мунзиля-ль-Китаби сари 'а-ль-хысаби-хзим аль-ахзаба, Алла-хумма-хзим-хум ва зальзиль-хум!"

Black Mamba

"Аллахумма, мунзиля-ль-Китаби сари 'а-ль-хысаби-хзим аль-ахзаба, Алла-хумма-хзим-хум ва зальзиль-хум!"

Black Mamba

"Аллахумма, мунзиля-ль-Китаби сари 'а-ль-хысаби-хзим аль-ахзаба, Алла-хумма-хзим-хум ва зальзиль-хум!"

Black Mamba

"Аллахумма, мунзиля-ль-Китаби сари 'а-ль-хысаби-хзим аль-ахзаба, Алла-хумма-хзим-хум ва зальзиль-хум!"

Axat Cautov

О.О.О.О Нормально, Уже можеш ислам принять.