Ра
Райская

Мне далеко до идеала, да в общем я и не стремлюсь... ...Да,я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь... Я поступаю, как МНЕ надо, и чьё-то мнение – НИЧТО! Я не люблю по жизни стадо, а что МОЁ, то лишь МОЁ

Ответы
Евгений Панов

Молодец, Но без Божьего стада, где пастырь своим овцам Господь Иисус, спастись невозможно. Церковь Господа Христа состоящая из живых людей ( община) она следует за своим Господом.

Евгений Дикусар

ТЫ ПРАВА ТО ЧТО ТВОЁ ОНО ТВОЁ И НАЧХАТЬ НА ТО ЧТО СКАЖЕТ СОСЕД ЧТО ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕБЫТЬ ЖИВИ СЕГОДНЯ НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЕЮ ПОКА МОЛОДА

Владимир Стариков

Люди не стадо, а толпа! Что касается, - Моё/ так можно город или деревню назвать. а Вот что руками своими сделано или куплено - то твоё!

Леонид Кудрин

Я не боюсь и не боялась, лишь трусила и укрывалась под чьё-то крепкое крыло, а может всё таки МОЁ.😉

Лидия Васильева

ЭТО КЛАСС..👍..КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ - СВОЁ ...ТОЛЬКО СБЕРЕГИ ..НЕ ПОТЕРЯЙ ..🤝

Владимир Козлов

Писал человек не молодой. Понимание мирской суеты приходит с годами.

Виталий Коровин

Так то оно так коли оно так а вдруг что случись вот вам и пожалуйста

Александр Оробинский

И каков вопрос? На что, доолжен ответить? На настроение? 🙂

Валерий Гудзь

К сожалению все мы часть стада темной ночью жизни идущие!

Борис Кучинский

думаю,вы лукавите.есть все же те чье мнение вам важно.

Hikmet Shafi

Сообщите пожалуйста, кто автор сего произведения!

Allabergen Sapaew

У каждого свои жизненные принципы

Хохлов Гена

умница молодец! так держать!

Ростислав Закревский

Класс.!!! Сама стих написала?

Invizible Man

Я вас ценю

Ра
Райская

И у меня, в разве ВАЗ может быть на автомате?