ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Откуда появился такой феномен, как знания? Что это на самом деле? И не обманываю ли я себя и остальных, говоря : "я знаю"?!!!

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Есть ведь догмы,постулаты,кодекс…
Мы все же живем в мире в котором есть правила,тот же самый менталитет.
Но это отнюдь не всегда касается нас-так мы стремимся к перфекционизму..
Есть правила и есть наш мир.
И тут идет разделение ветвей .
И я знаю»Воскресение»это произведение Л.Толстого,разве кто-то сможет не согласиться с подробным…

* Александр *

Это вовсе не феномен. Читай понятие феномена в энциклопедии, что это такое. А ЗНАНИЯ- это осведомлённость, реальное положение дел, обоснованное фактами и рациональными аргументами убеждение человека.Говоря о знании, чаще всего подразумевают отражение действительности в сознании человека.

Владимир Ляпин

Гы... Феномен... А что мы приобретаем, начиная с детского сада, заканчивая школой, и, буде статься, учась в ВУЗе?

He
Helen

Опыт, опыт и ещё раз опыт. Дураки на своём знании, умные из книжек, а сейчас, * слава богам*, есть интернет! ..))😉

Александр

Наблюление-выявление закономерностей- гипотеза-теория-опытное многократное подтверждение-знание.

Ирина Красноярск До Востребования

Человек не компьютер, всё знать не может

Светлана Спицына

Один философ сказал : Я знаю только то , что ни чего не знаю

Дмитрий Осипов

Если не настаивать, то это скорей допущение, а не обман.

Александр Юрьевич Бондаренко

Только не верьте люди тому кто скажет - я знаю как надо

Андрей Григорьев

Правильнее будет "Чем больше я узнаю, тем меньше знаю"

Игорь

Знаешь же, как здесь писать! Значит, не обманываешь.

Сергей Л-Ов!

Я знаю, знаю, но прочев Библию, понял что мало знаю!

Алекс Венцель

Для начала прочтите рассказ Шукшина "Срезал"...))))))

Анна

А это зависит от вас. Смотря что вы этим называете

Лукас Шакал

у меня всегда есть гугл и кошка, а они всё знают.

Федор

Знание-это опыт, провереный повторениями

Граф Д’ Артуа )

не от куда а за счёт чего

Lliry Hess.

Непременно обманываете.

Неголубой Огонёк

концепция ума...оттуда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может и обманываете

Dj
Djek

Знания разные