[F
[[Juicy Fruit]]

Жизнь сложная штука?

Ответы · страница 2
Маргарита Долотихина

Часто мы сами усложняем себе жизнь собственным непослушанием Отцу. Как дети, одним словом....

Наталья Самойлович

Да нормально)))) Бывает конечно не без трудностей,но если бы их не было,было бы скучно жить))))

Владимир Моторин

здравствуй...милая....согласен с вами милая женщина...не знаешь где найдешь и где потеряешь

Андрей П

В зависимости от ситуации, а точнеке от условий, в которіе ті попал и в которіх ті живёшь!

Александр Васильевич Боровлев

Что то Вас на философию потянуло,и так ясен пень,что сложная,побольше оптимизма😌

Лидия Нагурная

ТО ДАЛЬНОЗОРКО,ТО БЛИЗОРУКО,ЧАСТО ПРОСТОЕ КАЖЕТСЯ СЛОЖНЫМ,ЧЕРНОЕ-БЕЛЫМ,БЕЛОЕ-ЧЕРНЫМ

Денис Шаповалов

А что делать?не бросать же на по дороги..все сложное складывается из более простого)

Are You Looking For Me

да точно

Настя Михайлова

для меня нет)она такая как к ней относиться)я отношусь просто-поэтому и простая))))

Marina Semenyuk

и интересная и непредсказуемая и ещё много много прилагательных о и жестокая...))

Юр
Юрий

За-частую люди сами себе создают трудности, а потом их героически преодолевают.

Влад Казаков

Неужели? Чего сложного-то ? Бери больше,кидай дальше,пока летит - отдыхаешь! )))

Ви
Виталик

она не сложная и не простая. ей эти качества не подходят. она самодостаточная

Dima Чирков

Напиши свой ответ...жизнь очень простая и при этом необычайно сложная штука

Олег Степанов

Очень сложная. Пока хоть что-то начнешь в ней понимать - она и закончилась.

Серж Новиков

Жизнь гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд и легче, чем на второй

Сергей Березин

не сложная)))если её не усложнять и преодолевать все препядствия вместе)))

Катя Кормакова

В ней каждое может случиться , но не измеряй жизнь в условных единицах...

Наталья

нет я бы не стала так утверждать....просто надо стараться жить правильно

Елена Андреева

нет просто иногда нужно остановится сесть и подумать куда идти дальше

Сергей Орлов

Очень простая.Есть черное.Есть белое.Между ними не должно быть серого.